РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчанин Алексей Торопкин занял первое место на кубке ИРНИТУ

5-11-2018, 07:17 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 2027 Категория: Новости Усолья

5-11-2018, 07:17 Автор: . 9 2027

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

20 юных усольчан награждены стипендией мэра города
Усольские каратисты клуба "Ритм" стали обладателями кубка

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 5 ноября 2018 08:27
| статус:
Поздравляю Алексея и весь коллектив с успехом! МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Китой 5 ноября 2018 08:55
| статус: Пользователь offline
Раньше в Усолье конкурс красоты выигрывала Каролина Кустос, было это в 2012 году, сейчас в бальных танцах побеждает Алексей . Ничего в этом городе не меняется. 
Автор: Китой 5 ноября 2018 08:57
| статус: Пользователь offline
Раньше в Усолье конкурс красоты выигрывала Каролина Кустос, было это в 2012 году, сейчас в бальных танцах побеждает АлексейТоропкин . Ничего в этом городе не меняется.
Автор: Усольчанка 5 ноября 2018 09:16
| статус:
[quote=Китой]Раньше в Усолье конкурс красоты выигрывала Каролина Кустос, было это в 2012 году, сейчас в бальных танцах побеждает АлексейТоропкин . Ничего в этом городе не меняется.
 
Уважаемый! Это конкурс областной, и мэр никак не мог повлиять на его исход! А Алексей, действительно, мальчик активный,разносторонний и занимается уже давно танцами! Пожелаем ему успехов и всему коллективу, руководителю!!!
Автор: Марина и Николай 5 ноября 2018 11:05
| статус:
Конкурс российского масштаба, и это здорова что наши детки победили. Алексей Викторович-поздравляю Вас, ждем дальнейших побед!!! Алина Леонидовна, спасибо Вам за воспитанников!
Автор: Ирина Ивановна 5 ноября 2018 11:26
| статус:
Поздравляю Алексея и весь коллектив во главе с руководителем. ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Усольчане 5 ноября 2018 16:37
| статус:
Кто бы сомневался, что победит, если мама-папа такие)))
Автор: Любобытная 5 ноября 2018 17:12
| статус:
Цитата: Усольчане
Кто бы сомневался, что победит, если мама-папа такие)))

 
Если мама и папа талантливые! Успехов коллективу, ну и конечно же Алеше!
Автор: Усольчане 5 ноября 2018 18:33
| статус:
Цитата: Любобытная
Цитата: Усольчане
Кто бы сомневался, что победит, если мама-папа такие)))

 
Если мама и папа талантливые! Успехов коллективу, ну и конечно же Алеше!
Алеше успехов в творчечтве