РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Демонстрации не будет: Усольские коммунисты не вовремя подали документы

7-11-2018, 06:17 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 11 Просмотров: 1691 Категория: Новости Усолья

7-11-2018, 06:17 Автор: . 11 1691

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мэр Усолья принял участие в праздновании Дня народного единства в Иркутске
Маршем по усольским улицам пройдутся комсомольцы

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 7 ноября 2018 06:29
| статус: Пользователь offline
Это нужно было так облажаться в 101-ю годовщину Великой октябрьской социалистической революции!
Теперь Дорошиной нужно влепить строгача с занесением в личное дело, и выгнать из КПРФ как вредителя!:)))
Автор: Алёша 7 ноября 2018 07:27
| статус:
Бабу Валю можно и простить, у ней работы очень много, одна на себе партию в Усолье тащит. Вова, тебя два дня не было, что опять интернет за неуплату отключали?
Автор: Владимир Александрович 7 ноября 2018 07:36
| статус: Пользователь offline
Алёша, Карлик Кыштымский, тебя несколько недель не было: что, в палате психушки связанный лежал?:)))
Автор: Алевтина 7 ноября 2018 07:47
| статус:
Ну как же так? Разве нельзя было найти компромисс? Каждый год ходила на демонстрацию. 
Автор: Владимир Александрович 7 ноября 2018 07:51
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алевтина
Ну как же так? Разве нельзя было найти компромисс? Каждый год ходила на демонстрацию. 
А вот не нужно наплевательски относиться к своим партийным обязанностям! И вообще: хочешь завалить какое либо благое дело - пригласи Дорошину::)))
Наверное, демонстрация сегодня все же состоится, на свинарнике в Белоречке!:)))
Автор: Павел С 7 ноября 2018 08:00
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Наверное, демонстрация сегодня все же состоится, на свинарнике в Белоречке!:)))

Упырь местный! Зачем глумишься? 
Автор: Владимир Александрович 7 ноября 2018 08:13
| статус: Пользователь offline
Цитата: Павел С
Цитата: Владимир Александрович
Наверное, демонстрация сегодня все же состоится, на свинарнике в Белоречке!:)))

Упырь местный! Зачем глумишься? 
Ты сам - упырь! Иди в свинарник, и толкай свои речи хрюшкам, с кучи навоза!:)))
И вообще, Сын Юриста был прав: пора вашу КПРФ запретить и разогнать! Если не можете элементарно оформить вовремя разрешение на проведение демонстрации - тогда чего от вас ждать в законодательной власти?
Автор: Органы 7 ноября 2018 11:50
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Павел С
Цитата: Владимир Александрович

 
По своим счётам все оплатил ? У самого то все в порядке с законом, а то разогнать и запретить решил. С себя начни 
Автор: Владимир Александрович 7 ноября 2018 12:02
| статус: Пользователь offline
По своим счётам все оплатил ? У самого то все в порядке с законом, а то разогнать и запретить решил. С себя начни
Эй, Органы половые, ты выбрало себе новый никнейм?:))) А что, тебе очень идет!
 
Автор: Владимир Александрович 7 ноября 2018 20:12
| статус: Пользователь offline
И все таки, о главном: за всю историю еще ни разу не было подобного случая отмены демонстрации 7 ноября. Как такое можно было допустить?
Автор: Бендер 7 ноября 2018 21:47
| статус: Пользователь offline
Скоро всем будет хорошо big_grin