РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

За икрой - в «Волну». Морской деликатес по низким ценам

11-11-2018, 06:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 9 Просмотров: 2782 Категория: Новости Усолья

11-11-2018, 06:00 Автор: . 9 2782

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Рыбный день в Усолье. Где купить дешевые морепродукты?
За икрой - в «Волну». Морской деликатес по низким ценам

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 9 ноября 2018 11:13
| статус: Пользователь offline
Не хочу предлагать людям то, что сам есть не стану.
Золотые слова!!!
Автор: Усольчане 9 ноября 2018 13:25
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Не хочу предлагать людям то, что сам есть не стану.

Золотые слова!!!
Ой,смешно))) Неудачин паириться по-черному, цену себе набивает, а ты наивный поверил)))
Автор: Владимир Александрович 9 ноября 2018 14:07
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчане
Цитата: Владимир Александрович
Не хочу предлагать людям то, что сам есть не стану.

Золотые слова!!!

Ой,смешно))) Неудачин паириться по-черному, цену себе набивает, а ты наивный поверил)))
Зачем Павлу Геннадьевичу пиариться? Зайди в любой павильон "Волна", и постой в очереди за товаром: на этом фоне,любой пиар выглядит глупо и очень бледно!:)))
Автор: ВИТЁК 9 ноября 2018 14:25
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Усольчане
Цитата: Владимир Александрович
Не хочу предлагать людям то, что сам есть не стану.

Золотые слова!!!

Ой,смешно))) Неудачин паириться по-черному, цену себе набивает, а ты наивный поверил)))

Зачем Павлу Геннадьевичу пиариться? Зайди в любой павильон "Волна", и постой в очереди за товаром: на этом фоне,любой пиар выглядит глупо и очень бледно!:)))

В  дни акций народ . а как акций нет, и людей нет.
Автор: Владимир Александрович 9 ноября 2018 14:32
| статус: Пользователь offline
В  дни акций народ . а как акций нет, и людей нет.
Ты когда в последний раз заходил в "Волну"?
Автор: ВИТЁК 9 ноября 2018 14:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
В  дни акций народ . а как акций нет, и людей нет.

Ты когда в последний раз заходил в "Волну"?

вчера на кристалле.
Автор: ВИТЁК 9 ноября 2018 14:43
| статус:
народ был т.к акция , во вторник заходил на привозе не было не кого.
Автор: Владимир Александрович 9 ноября 2018 14:56
| статус: Пользователь offline
Ты как то странно заходишь: я сколько в "Волну" не захожу - постоянно на очередь попадаю. Может быть ты перепутал "Волну" с лавкой Сарсенбабаева? Вот там точно нету очередей ввиду скудности ассортимента и средненького качества продукции, ну и конского ценника:)))
Автор: ВИТЁК 9 ноября 2018 15:11
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ты как то странно заходишь: я сколько в "Волну" не захожу - постоянно на очередь попадаю. Может быть ты перепутал "Волну" с лавкой Сарсенбабаева? Вот там точно нету очередей ввиду скудности ассортимента и средненького качества продукции, ну и конского ценника:)))

к баеву я заходил всего 3-4 раза народу там некогда нету. один рвз когда на горбушу акция была народ был