РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье прошел День национальностей

8-11-2018, 06:25 Автор:Олег Сурусин Комментарий: 14 Просмотров: 913 Категория: Новости Усолья

8-11-2018, 06:25 Автор: . 14 913

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Новая жизнь начинается у Дома культуры села Биликтуй
Как и где будем отмечать День рождения Усолья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 8 ноября 2018 10:46
| статус: Пользователь offline
Во, дела! А почему мероприятие не анонсировалось?
Автор: Бендер 8 ноября 2018 12:00
| статус: Пользователь offline
[quoteНаибольшее же оживление наблюдалось в зеркальном зале ДК, где происходила усиленная дегустация съестного, выставленного на столах, представляющих кухни различных национальностей, населяющих территорию Приангарья. ]
Круто! А выпивка была?    gift gift
Автор: Усольчане 8 ноября 2018 20:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Во, дела! А почему мероприятие не анонсировалось?
Вот беда-то. А то кое-кто хотел нахаляву поесть всякой вкуснятины, а его обломили. Теперь один путь-напиться и всех на форуме задевать
Автор: Алёша 8 ноября 2018 23:44
| статус:
Вова, тебя что вылечили?
Автор: Знающий 8 ноября 2018 23:52
| статус:
Цитата: Алёша
Вова, тебя что вылечили?
Это завистники под ВА косить начали. Есть на этом сайте один - в семье не без урода! Зарегистрировался с телефона, и думает что он самый умный в этой сфере.
Автор: Владимир Александрович 9 ноября 2018 10:14
| статус: Пользователь offline
Стоило мне отлучиться, и сразу на форуме появилось подобие моего клона!:)))
Да, видимо я слишком раскалил этого психически неуравновешенного типа.
Или быдлопивасик все таки, медленно но верно сделал свое грязное дело, верно, клон?:)))
Автор: Владимир Александрович 9 ноября 2018 16:06
| статус: Пользователь offline
Это ты клон, а я настоящий.
Порезвись еще немного, повесели меня, да и всю остальную почтеннейшую публику!
Я - разрешаю!:)))
Автор: ната 9 ноября 2018 18:36
| статус:
Ужас! как господин Угляница в комментариях про суд над водителем, убившем ребенка  может так отзываться о государстве,в котором живет и тут же позировать на фото под которым статья о праздновании ГОСУДАРСТВЕННОГО праздника и мероприятии "Россия,ты- наш общий дом "? Не сволочизм ли это?
Автор: Владимир Александрович 9 ноября 2018 19:07
| статус: Пользователь offline
А давать такое смешное наказание убийце - это ли не сволочизм судебных властей?
Автор: Усольчанин 9 ноября 2018 19:10
| статус:
Цитата: ната
Ужас! как господин Угляница в комментариях про суд над водителем, убившем ребенка  может так отзываться о государстве,в котором живет и тут же позировать на фото под которым статья о праздновании ГОСУДАРСТВЕННОГО праздника и мероприятии "Россия,ты- наш общий дом "? Не сволочизм ли это?

Это не сволочизм, а экстремизм.
Автор: Владимир Александрович 9 ноября 2018 21:39
| статус: Пользователь offline
Это не сволочизм, а экстремизм.
Ты хотя бы, для начала, ознакомился с понятием "экстремизм". А то, слышишь звон, да не знаешь где он:)))
Мне это напоминает некоторых полудебильных сограждан, которые постоянно вместо слова "люмпен" вставляют "маргинал".