РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Александр Рябошапкин: Будем восстанавливать "Электроавтотранс", берем курс на развитие

16-11-2017, 08:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 14 Просмотров: 3762 Категория: Новости Усолья

16-11-2017, 08:00 Автор: . 14 3762

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчане могут выбрать лучшего кондуктора
Усольчанка просит помощи у жителей города, чтобы помогли разобраться с УК "ТВК"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жительница 15 ноября 2017 09:08
| статус:
У Вас все получится! Успехов Вам!!!
Автор: Пассажир 15 ноября 2017 09:30
| статус:
Давно пора перераспределить доходы от перевозки пассажиров от "бомбил" к муниципальному транспорту, который можно и проконтролировать и доходы останутся в городской казне.
Автор: житель 15 ноября 2017 09:45
| статус:
С предыдущего руководителя почему бы не спросить за такое состояние ситуации на предприятии. Ведь он и премию и щарплату несколько лет получал
Автор: Читатель 15 ноября 2017 16:44
| статус:
Не думаю, что господин Рябошапкин был назначен на должность механика в МУП "Электроавторанс" по причине его незаменимости в качестве серьезного и заинтересованного специалиста. Как говорится - незаменимых людей нет. У нас в городе полно хороших специалистов в этой области. Тем не менее, если кто-то еще не в курсе, то по предварительной информации, МУПов не должно быть до конца 2018 года, соответственно, действующий генеральный директор (ранее предприниматель), а как известно, бывших предпринимателей не бывает, и нынешний механик, просто хотят изучить предприятие изнутри, в целью его приобретения в частные руки, вот и все. А то, что он такой незаменимый специалист, никогда в это не поверю. 
Автор: Анатолий Марчук 15 ноября 2017 17:31
| статус:
Цитата: Читатель
просто хотят изучить предприятие изнутри, в целью его приобретения в частные руки, вот и все

А ты по себе то не суди. Я их обоих знаю, реально хотят городу помочь. Живут  они здесь, семьи их здесь. Хотят развития искренне. И я хочу. А вот, уважаемый читатель, ты чего хочешь?
Автор: Марина 15 ноября 2017 18:16
| статус:
Симпатичный, настоящий мужик - Рябошапкин!
Автор: Читатель 15 ноября 2017 22:00
| статус:
Цитата: Анатолий Марчук
А вот, уважаемый читатель, ты чего хочешь?

А я что? Я ничего. Просто высказался. А вообще удачи мужикам желаю.
Автор: Вика 15 ноября 2017 22:38
| статус:
Обожаю Рябошапкиных! Желаю успехов.
Автор: петр 16 ноября 2017 09:24
| статус:
Цитата: Анатолий Марчук
Цитата: Читатель
просто хотят изучить предприятие изнутри, в целью его приобретения в частные руки, вот и все

А ты по себе то не суди. Я их обоих знаю, реально хотят городу помочь. Живут  они здесь, семьи их здесь. Хотят развития искренне. И я хочу. А вот, уважаемый читатель, ты чего хочешь?

  Думаю что читатель хочет того же. Поживем увидим, надо посмотреть к декабрю как будет жить предприятие.
Автор: Анна К 16 ноября 2017 18:33
| статус:
Я думаю, надо цены на билеты повышать. Иначе нерентабельно.
Автор: Леонид 16 ноября 2017 22:32
| статус:
ц