РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье отметили день рождения оружейника Михаила Калашникова

12-11-2018, 06:10 Автор:Сергей Владимиров Комментарий: 8 Просмотров: 931 Категория: Новости Усолья

12-11-2018, 06:10 Автор: . 8 931

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Передвижной музей побывал на территории усольского курорта
Встреча на усольском курорте. Ветеран МВД исполнил несколько патриотических песен под гитару

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Наталья 12 ноября 2018 14:40
| статус:
Зачем малолеток мамочки отпускают стрелять и убивать? Вы хотите, чтоб они стали пушечным мясом? Тут вина тупых папаш, гордящихся не своей семье и благополучием в ней, а мнимым могуществом государства, к которому ой как хочется примазаться, раз сами ни на что не способны. Вот идете, девочек ведут привыкать убивать и пропитываться милитаризмом и человеконенавистничеством
Автор: Владимир Александрович 12 ноября 2018 17:19
| статус: Пользователь offline
Цитата: Наталья
Зачем малолеток мамочки отпускают стрелять и убивать? Вы хотите, чтоб они стали пушечным мясом? Тут вина тупых папаш, гордящихся не своей семье и благополучием в ней, а мнимым могуществом государства, к которому ой как хочется примазаться, раз сами ни на что не способны. Вот идете, девочек ведут привыкать убивать и пропитываться милитаризмом и человеконенавистничеством
Есть такая профессия - Родину защищать! И вины отцов и матерей здесь абсолютно нет: каждый нормальный гражданин страны должен отслужить срочную службу в рядах ВС, и постоянно быть готовым к отражению нападения супостата.
Так что всё нормально: ветераны натаскивают молодняк военному делу - и правильно делают!
Автор: Наталья 12 ноября 2018 18:49
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Наталья
Вот именно, профессия, это значит взрослый подготовленный морально и физически мужчина, причем тут девчонки? Насчет "нормальности" в современной России не так уже, "не сидел-не мужик", вот это круче для молодежи. А по поводу "супостатов" вы мыслите на уровне 50-х годов прошлого века, кто к нам полезет? Кому мы нужны со своей нищетой и проблемами? И защищать кого? Депутатов, олигархов и правительство? Вы прямо лозунги ЕР тут приводите, хоть бы постеснялись, что ли))
Автор: Владимир Александрович 12 ноября 2018 19:20
| статус: Пользователь offline
Вот именно, профессия, это значит взрослый подготовленный морально и физически мужчина, причем тут девчонки? Насчет "нормальности" в современной России не так уже, "не сидел-не мужик", вот это круче для молодежи. А по поводу "супостатов" вы мыслите на уровне 50-х годов прошлого века, кто к нам полезет? Кому мы нужны со своей нищетой и проблемами? И защищать кого? Депутатов, олигархов и правительство? Вы прямо лозунги ЕР тут приводите, хоть бы постеснялись, что ли))
Наталья, лозунги ЕР здесь не при чем: во времена съемок замечательного фильма "Офицеры", ЕР даже в проекте не намечалось!
И супостатов, желающих напасть на Россию хватает еще со времен Первой мировой войны. И последний раз мир стоял на грани Третьей мировой 1 сентября 1983 года, когда ВВС самообороны Японии (JADF) в районе Сангарского пролива, по указанию америкосов сбили южнокорейский самолет, на борту которого находились 23 члена экипажа и 246 пассажиров, а затем всю вину за инцидент стали валить на СССР.Чем не повод для начала войны?
Супостатам не население страны нужно, ну, если только в качестве рабов, им ресурсы нужны, неужели это не понятно?
А защищать нужно свою Родину, свою землю: ведь на ней не только депутаты с олигархами живут!
 
Автор: Гость2 12 ноября 2018 22:42
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Совсем долбанулся со своими конспирологическими сайтами - японцы оказывается сбили корейский самолет. Когда сам советский летчик давал интервью, как он сбивал. Во дела...Тогда напиши уж, что это инопланетяне дали приказ сбить, которые живут на дне Байкала. Правильно пишут, идиот с осенним обострением

 

Автор: Владимир Александрович 12 ноября 2018 23:09
| статус: Пользователь offline
Совсем долбанулся со своими конспирологическими сайтами - японцы оказывается сбили корейский самолет. Когда сам советский летчик давал интервью, как он сбивал. Во дела...Тогда напиши уж, что это инопланетяне дали приказ сбить, которые живут на дне Байкала. Правильно пишут, идиот с осенним обострением
Тише будь! Иначе люди подумают, что у тебя - демисезонное обострение, которое лечению не подлежит!:)))
Геннадий Николаевич Осипович реально сбил "Боинг". Только вот этот борт был без пассажиров: ни одного трупа на дне Охотского моря так и не нашли. Зато трупы, и обломки самолета стали массово находить японские рыбаки у берегов Японии.
Если летчик Осипович сбил борт с пассажирами, то куда делись 269 тел погибших пассажиров? Обломки "Боинга" на дне нашли, кучи разного хлама, который должен был имитировать багаж и личные вещи пассажиров - тоже, но ни одного тела так и не обнаружили!
Автор: Гость2 13 ноября 2018 00:26
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А в сбитом Боинге на Донбассе были заранее положенные трупы...Ха-ха-ха. Каждый сходит с ума по своему, продолжай верить в свои сайты про всемирный заговор масонв (евреев, инопланетян) и что они тебя хотели выкрасть и сделать императором земли, да ты отказался, лежать на диване и нести всякую пургу проще и удобнее. Правильно говорят, не стоит спорить с сумасшедшими, поэтому прекращаю
Автор: Владимир Александрович 13 ноября 2018 07:42
| статус: Пользователь offline
А в сбитом Боинге на Донбассе были заранее положенные трупы...Ха-ха-ха. Каждый сходит с ума по своему, продолжай верить в свои сайты про всемирный заговор масонв (евреев, инопланетян) и что они тебя хотели выкрасть и сделать императором земли, да ты отказался, лежать на диване и нести всякую пургу проще и удобнее. Правильно говорят, не стоит спорить с сумасшедшими, поэтому прекращаю
Сам с собой что ли спорить прекращаешь? Похвально!:)))
Меня не интересует сбитый ВСУ, малазийский "Боинг", я вел речь про корейский KAL-007, который был сбит JADF по приказу америкосов.
Но для тебя разницы нет, верно?:)))
А проще говоря: обделался ты жидко в очередной раз, и как всегда резко съехал с темы.
В следующий раз попытайся думать своей бестолковкой, прежде чем начинать какой либо спор.