РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Депутат усольской Думы Павел Неудачин стал советником спикера Законодательного Собрания Сергея Сокола

18-11-2018, 05:57 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 13 Просмотров: 2585 Категория: Новости Усолья

18-11-2018, 05:57 Автор: . 13 2585

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольский депутат Сергей Мельников поздравляет нового спикера ЗС
Сергей Сокол находится в рабочей поездке в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 15 ноября 2018 07:15
| статус: Пользователь offline
Поздравляю с назначением, и желаю успехов!!!
Автор: Ирина Ивановна 15 ноября 2018 08:13
| статус:
Поздравляю! Успехов во всех делах!
Автор: Усольчанин 15 ноября 2018 08:26
| статус:
Господи, цирк устроили. Нагнали толпу из Электроавтотранса и ДК Химик. Народ пришел. Ага, конечно! Хоть бы постыдились. Стадное чувство выбивать из себя нужно. А то нормально так никогда жить не начнем. МЭР наш ненаглядный назначил свою жинку директором Химика, своих родственников раскидал на места в администрации и в МУП учреждениях. И сидит довольный. Что же общественные слушания по этим вопросам не проводились? Котляров-депутат поднял цену за проезд. Где общественные слушания??? Школьные обеды подорожали, из-за нового директора муп столовой, которого назначил !!! Где общественные слушания??? Трое депутатов-протеже Торопкина устроены на работу в электроавтотранс. Спросите какая у них зарплата????!!!! Где прокуратора???? Идиоты, вы граждане. Нужна сдерживающая сила для сегодняшней власти. А вы тут раскудахтались. Спросите какая зарплата у мэра???? Разделить ее пополам!!! 270 делим на 2. 135 тыс. Норм. И для председателя, и для мэра. Тем более, что У мэра и так левака достаточно выходит, по моим подсчетам. 
Автор: Зоя Семеновна 15 ноября 2018 08:34
| статус:
Лично меня никто не "загонял". Пришла послушать, так как это мне было интересно.
Автор: Усольчанка 15 ноября 2018 08:54
| статус:
Павел Геннадьевич! Поздравляем, мы рады за Вас! Успехов Вам!!!
Автор: Интересно 15 ноября 2018 08:58
| статус:
Цитата: Усольчанин
Господи, цирк устроили. Нагнали толпу из Электроавтотранса и ДК Химик. Народ пришел. Ага, конечно! Хоть бы постыдились. Стадное чувство выбивать из себя нужно. А то нормально так никогда жить не начнем. МЭР наш ненаглядный назначил свою жинку директором Химика, своих родственников раскидал на места в администрации и в МУП учреждениях. И сидит довольный. Что же общественные слушания по этим вопросам не проводились? Котляров-депутат поднял цену за проезд. Где общественные слушания??? Школьные обеды подорожали, из-за нового директора муп столовой, которого назначил !!! Где общественные слушания??? Трое депутатов-протеже Торопкина устроены на работу в электроавтотранс. Спросите какая у них зарплата????!!!! Где прокуратора???? Идиоты, вы граждане. Нужна сдерживающая сила для сегодняшней власти. А вы тут раскудахтались. Спросите какая зарплата у мэра???? Разделить ее пополам!!! 270 делим на 2. 135 тыс. Норм. И для председателя, и для мэра. Тем более, что У мэра и так левака достаточно выходит, по моим подсчетам. 

Полностью Вас поддерживаю!!! БАРДАК!!!
Автор: Угляница С.В. 15 ноября 2018 09:35
| статус:
  Самая позитивная новость на этой неделе! Поздравляю Павла Геннадьевича с назначением!!!
Автор: Palgen 15 ноября 2018 10:00
| статус: Пользователь offline
Цитата: Угляница С.В.
  Самая позитивная новость на этой неделе! Поздравляю Павла Геннадьевича с назначением!!!

ВСЕМ БОЛЬШЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ! ВСЕМ ДОБРА И ОПТИМИЗМА !!!
Автор: Глас 15 ноября 2018 17:37
| статус:
Цитата: Интересно
Цитата: Усольчанин
Господи, цирк устроили. Нагнали толпу из Электроавтотранса и ДК Химик. Народ пришел. Ага, конечно! Хоть бы постыдились. Стадное чувство выбивать из себя нужно. А то нормально так никогда жить не начнем. МЭР наш ненаглядный назначил свою жинку директором Химика, своих родственников раскидал на места в администрации и в МУП учреждениях. И сидит довольный. Что же общественные слушания по этим вопросам не проводились? Котляров-депутат поднял цену за проезд. Где общественные слушания??? Школьные обеды подорожали, из-за нового директора муп столовой, которого назначил !!! Где общественные слушания??? Трое депутатов-протеже Торопкина устроены на работу в электроавтотранс. Спросите какая у них зарплата????!!!! Где прокуратора???? Идиоты, вы граждане. Нужна сдерживающая сила для сегодняшней власти. А вы тут раскудахтались. Спросите какая зарплата у мэра???? Разделить ее пополам!!! 270 делим на 2. 135 тыс. Норм. И для председателя, и для мэра. Тем более, что У мэра и так левака достаточно выходит, по моим подсчетам. 

Полностью Вас поддерживаю!!! БАРДАК!!!

соглашусь
Автор: Владимир Александрович 15 ноября 2018 19:12
| статус: Пользователь offline
Господи, цирк устроили. Нагнали толпу из Электроавтотранса и ДК Химик. Народ пришел. Ага, конечно! Хоть бы постыдились. Стадное чувство выбивать из себя нужно
Да вам не угодишь! Если организовать публичные слушания в ДК "Химик", например после окончания рабочего дня - вы не пойдёте: мол, устали после работы, и всё такое, а здесь собралась, хотя бы малая часть горожан и провели слушания - вы снова возмущены, что это событие состоялось.
Предлагаю вам определиться: что конкретно вам нужно!
Автор: Геннадий Петрович Кувшинов 15 ноября 2018 20:21
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Господи, цирк устроили. Нагнали толпу из Электроавтотранса и ДК Химик. Народ пришел. Ага, конечно! Хоть бы постыдились. Стадное чувство выбивать из себя нужно

Да вам не угодишь! Если организовать публичные слушания в ДК "Химик", например после окончания рабочего дня - вы не пойдёте: мол, устали после работы, и всё такое, а здесь собралась, хотя бы малая часть горожан и провели слушания - вы снова возмущены, что это событие состоялось.
Предлагаю вам определиться: что конкретно вам нужно!

Владимир Александрович, я Вас полностью поддерживаю. И так и этак, и все неладно.