РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Новогодние угощения с «Волной»! Как сэкономить на праздничном столе

19-11-2017, 05:30 Автор:Карина Герц Комментарий: 24 Просмотров: 2418 Категория: Новости Усолья

19-11-2017, 05:30 Автор: . 24 2418

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Торговая компания «Волна» вновь в Усолье снижает цену на курицу!
Волна продолжает СОЦИАЛЬНЫЕ АКЦИИ. Куриная печень и цыпленок бройлер значительно подешевели

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Алена Пегова 15 ноября 2017 17:32
| статус:
Ура, опять цыплята! Скумбрию тоже возьму. А вот индейка не по мне. Спасибо, Павел!
Автор: Ирина Матвеенко 15 ноября 2017 17:44
| статус:
А где фирменный рецепт? Я по ним готовлю
Автор: Ирина Высотина 15 ноября 2017 18:25
| статус:
Павел, мы Ваши избиратели. Просим к новому году сделайте нам на 26 квартале елку и праздник. Будем благодарны. А за акции спасибо. Я всегда покупаю и не только в акции. Филе минтая - прелесть.
Автор: Катя 15 ноября 2017 18:33
| статус:
Павел, а я вас люблю!
Автор: Ира 15 ноября 2017 18:35
| статус:
Цитата: Катя
Павел, а я вас люблю!

Ну как не стыдно, Катя.  Я тоже его люблю, как депутата.
Автор: Николай Иванович 15 ноября 2017 18:40
| статус:
Скажите, а цыплята корнишоны откуда привезены?
Автор: Ирина Ивановна 15 ноября 2017 18:50
| статус:
Сегодня купили в Волне сельдь иваси соленую в банках (не по акции), вкуснятина!!!
Автор: Николай Иванович 15 ноября 2017 18:55
| статус:
Горки, каток надо еще на 26 квартале. Когда снег выпадет.
Автор: Антон 15 ноября 2017 22:37
| статус:
А рецепт забыли? Волну, пожалуйста, на Каркасном поставьте. А то мы отрезаны от всего.
Автор: Надежда 16 ноября 2017 18:50
| статус:
Я ничего не купила. Очередь огромная. 
Автор: Елена Черных 16 ноября 2017 22:40
| статус:
Павел. вы что молчите? Я хочу пообщаться.