РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ФОК и школа: К 350-летию Усолья

21-11-2018, 06:37 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 11 Просмотров: 1314 Категория: Новости Усолья

21-11-2018, 06:37 Автор: . 11 1314

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Роман Габов против или, как Максим Торопкин по Усолью Сергея Сокола водил
Тротуары и парковки возле усольских школ обустроят к середине августа

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 21 ноября 2018 08:40
| статус: Пользователь offline
Насчет отлова и усыпления бродячих собакенов - снова тишина? Построят новую школу и ФОК, а рядом разведутся стаи собакенов и станут охотиться на людей!
Непорядок!
Автор: Добрый 21 ноября 2018 09:33
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Насчет отлова и усыпления бродячих собакенов - снова тишина? Построят новую школу и ФОК, а рядом разведутся стаи собакенов и станут охотиться на людей!
Непорядок!

ВА, для сведения. Очень мало общественных туалетов!!!!  Собаки подождут, а вот естественные отходы, нет, при этом принесут массу неудобств. В своё время Вы поднимали этот вопрос на других ресурсах соседних городов. И ведь Вас услышали. Может и сейчас услышат ? 
Автор: Владимир Александрович 21 ноября 2018 10:39
| статус: Пользователь offline
Цитата: Добрый
Цитата: Владимир Александрович
Насчет отлова и усыпления бродячих собакенов - снова тишина? Построят новую школу и ФОК, а рядом разведутся стаи собакенов и станут охотиться на людей!
Непорядок!

ВА, для сведения. Очень мало общественных туалетов!!!!  Собаки подождут, а вот естественные отходы, нет, при этом принесут массу неудобств. В своё время Вы поднимали этот вопрос на других ресурсах соседних городов. И ведь Вас услышали. Может и сейчас услышат ? 
Вы не по адресу обратились:))) Вам нужно подать жалобу во Всемирную туалетную организацию: World Toilet Organization (WTO — организация, учрежденная в 2001 году в Сингапуре в ходе международной конференции, посвящённой проблемам туалетов — санитарии).
Автор: Владимир Александрович 21 ноября 2018 11:18
| статус: Пользователь offline
Кстати, если уже коснулись темы туалетов, то предлагаю провести в Усолье Всемирный туалетный саммит-2019, приуроченный к Юбилею города!:)))
Автор: Добрый 21 ноября 2018 12:24
| статус:
Даже не думал ,насколько глубоко Вы сделали прорыв , детально изучив эту тему. Насчёт саммита , ну коли если действительно тема до сих пор актуальна, то так понимаю как говорится кандидатура «спикера» сего действа уже имеится, остаётся только решить орг вопросы и собственно воплотить в жизнь давнюю мечту. 

 

Автор: Владимир Александрович 21 ноября 2018 12:50
| статус: Пользователь offline
Цитата: Добрый
Даже не думал ,насколько глубоко Вы сделали прорыв , детально изучив эту тему. Насчёт саммита , ну коли если действительно тема до сих пор актуальна, то так понимаю как говорится кандидатура «спикера» сего действа уже имеится, остаётся только решить орг вопросы и собственно воплотить в жизнь давнюю мечту.
С чего Вы взяли, что я глубоко изучал эту тему? Я просто услышал новость на "Маяке", и подкинул Вам идею!
Так что - дерзайте! Да поможет Вам Минфин!:)))
Автор: Избиратели 21 ноября 2018 13:07
| статус:
Цитата: Добрый
. Очень мало общественных туалетов!!!!

Вы правы, этих заведений в городе очень не хватает! Нужно в программу по "Народным инициативам" внести обеспечение особо посещаемых общественных мест, таких, как Верхний и Нижний парки, парк воле Свято - Никольского Храма - общественными туалетами. Наверно проблема в городе назрела ! Это более необходимо для горожан, чем фонтан!!! Долой фонтан!!! Да здравствуют Общественные туалеты!!!! high_five
Автор: Акакий 21 ноября 2018 16:20
| статус:
Обе темы: туалеты и собаки, актуальны для нашего города. Но, думается, отлов бродячих собак более важен, так как при отсутствии отлова могут пострадать люди. К тому же стаи собак являются потенциальноопасными рассадниками бешенства. 
Автор: Владимир Александрович 21 ноября 2018 17:48
| статус: Пользователь offline
Цитата: Акакий
Обе темы: туалеты и собаки, актуальны для нашего города. Но, думается, отлов бродячих собак более важен, так как при отсутствии отлова могут пострадать люди. К тому же стаи собак являются потенциальноопасными рассадниками бешенства. 
Не просто отлов бродячих собакенов, но и их усыпление. Расчет - на скотомогильнике, и по факту: за каждую голову. Это позволит избежать воровства бюджетных денег и круговорота собакенов в городе.
Автор: Генрих 21 ноября 2018 20:21
| статус:
А где обещанный ледовый дворец к 350 летию города?
Автор: Снегурочка 21 ноября 2018 21:38
| статус:
Цитата: Генрих
А где обещанный ледовый дворец к 350 летию города?

Растаял ...