РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчан хотят принудительно заставить пройти диспансеризацию

16-11-2017, 08:31 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 16 Просмотров: 2408 Категория: Новости Усолья

16-11-2017, 08:31 Автор: . 16 2408

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Евгений Кузнецов решил поучить усольского мэра, как правильно работать надо
Такого объема ремонтов в усольских больницах еще не было

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Надежда Афанасьевна 16 ноября 2017 09:12
| статус:
Обязательно пойду проверю свое здоровье. Впервые такая забота о нас!!!
Автор: Угляница С.В. 16 ноября 2017 09:30
| статус:
  Вот это хорошее начинание! Давно пора обязать граждан проверять своё здоровье.Надеюсь,что это мероприятие будет бесплатным.
Автор: Пенсионерка 16 ноября 2017 10:02
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Протестую! У нас - свободная страна, и к врачам меня никто не имеет права заставить идти!

Это конечно как пожелаете!
Автор: Надежда 16 ноября 2017 16:11
| статус:
Кто желает, тот и пойдет обследоваться. Я уже лет 5 не была в поликлинике. Вот решила сходить, думаю мне это не навредит
Автор: Иван 16 ноября 2017 16:21
| статус:
Уважаемый Степан ! В статье сказано "оказать содействие медицинской организации и провести разъяснительную работу среди своих работников" , а вы написали "хотят принудительно заставить". Разница же есть, не надо передергивать, как это делают репортеры желтой прессы.

Автор: Ирина 16 ноября 2017 16:22
| статус:
На хрена ставить передвижной пункт около женской консультации??? Маразм!!!! Вы посадите на каждый участок в женской консультации по врачу, не по акушерке, а по грамотному врачу, женщины сами будут бежать в консультацию, без ваших акций с передвижным пунктом. Смеяться не кому, и нам не когда. 
Автор: Ирина 16 ноября 2017 16:32
| статус:
Кто проходил диспансеризацию в поликлинике № 1, откликнитесь. Я проходила в апреле. Я её прошла для галочки у врача. Ни каких рекомендаций, ни каких рассмотрений результатов анализов или обследований. Улыбнулись, все бумажки в карточку подклеили и всё, в отчёте галочку себе поставили. А захочешь на приём попасть ,фиг попадёшь, а если и возьмёшь талон, будешь под дверью кабинета сидеть час не меньше. А отношение медиков. Фу, даже не охота про это говорить. Показуху страховщики с медиками очередную устроили. 
Автор: Ирина 16 ноября 2017 16:34
| статус:
Сходите конечно, хоть развлечётесь и в очереди потолкаетесь, на ногах постоите перед кабинетом.
Автор: Анна К 16 ноября 2017 18:29
| статус:
Очень хорошее дело диспансеризация. В субботу ее за час пройти можно.
Автор: Наталья 16 ноября 2017 18:57
| статус:
Если бы врачи нашей поликлиники относились к этому как надо, было бы желание у людей туда обращаться. В прошлом году пришлось обратиться к терапевту, отправили на диспансеризацию. Всё для "галочки", анализы где-то потерялись, так и не нашли. Некоторые специалисты, не глядя на меня, молча писали, что здорова. УЗИ в диспансеризацию не входят, хотя от них толку было бы больше один день пройти не получилось, поэтому жалко потраченного времени
Автор: Марина 16 ноября 2017 19:02
| статус:
Цитата: Наталья
УЗИ в диспансеризацию не входят

Ну что вы обманывайте то? Узи входит. Кардиограмма, расширенный анализ крови, мочи и даже кала. Гениколог, мамография, глазное давление и это еще не все. Надо проходить.