РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Суд признал усольский вокзал малодоступным для инвалидов

9-12-2018, 06:00 Автор:Иван Матвеев Комментарий: 8 Просмотров: 1203 Категория: Новости Усолья

9-12-2018, 06:00 Автор: . 8 1203

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Для усольчан с ограниченными возможностями был проведен "День здоровья"
Усольчан с ограниченными возможностями отметили в области

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 9 декабря 2018 06:17
| статус: Пользователь offline
Полнейший бред. Вокзал построен в советские времена, а инвалидов и тогда хватало! Судам больше заняться нечем?
Автор: Владимир Александрович 9 декабря 2018 06:38
| статус: Пользователь offline
Кстати: все остановочные пункты по линии ЖД так же являются малодоступными для инвалидов. А наши "гуманные" суды почему то молчат об этом. Про остановки автобусов и трамваев я даже говорить не стану...:)))
Автор: Пассажир 9 декабря 2018 16:57
| статус:
Плюс к тому, что написано: свинское отношение сотрудников вокзала к прибывающим пассажирам. Ставят на второй путь состав и выгоняют на зароботки линейных: один на мосту отслеживает, кто под поезд полезет или обходить состав пойдет, второй на перроне пасется. Стыдоба. Вместо того, чтобы убрать поезд и позволить людям переходить по переходу, издеваются и зарабатывают на нарушителях. Нелюди. Ничего хорошего для людей не делают, одно зло. Оборзевшие в конец.
Автор: Brabarkus 9 декабря 2018 17:35
| статус: Пользователь offline
Цитата: Пассажир
Плюс к тому, что написано: свинское отношение сотрудников вокзала к прибывающим пассажирам. Ставят на второй путь состав и выгоняют на зароботки линейных: один на мосту отслеживает, кто под поезд полезет или обходить состав пойдет, второй на перроне пасется. Стыдоба. Вместо того, чтобы убрать поезд и позволить людям переходить по переходу, издеваются и зарабатывают на нарушителях. Нелюди. Ничего хорошего для людей не делают, одно зло. Оборзевшие в конец.

Уже говорилось, что работа Вокзала не связана с тем, что творится на путях. А то, что на 2-пути отстаиваются составы, это банальная работа ЖД, каждый путь имеет свои особенности, как длина, уклон, особенности вывозной работы, и в зависимости от этого выставляются составы. Только при реконструкции решится проблема того, что "поезда мешают". И вообще, там служебный проход - официально. На Ирк.-Пассе все спокойно ходят через подземный, и ничего.
Автор: Владимир Александрович 9 декабря 2018 17:52
| статус: Пользователь offline
+100500...
Автор: Жители города 9 декабря 2018 18:34
| статус:
Цитата: Brabarkus
На Ирк.-Пассе все спокойно ходят через подземный, и ничего.

Правильно, через подземный можно идти спокойно ! А на наш замороженный виадук попробуй поднимись, если ещё с сумками, да в темноте!!!! Вот и бежишь бегом через рельсы ! 
Автор: Brabarkus 10 декабря 2018 06:45
| статус: Пользователь offline
Цитата: Жители города

Правильно, через подземный можно идти спокойно ! А на наш замороженный виадук попробуй поднимись, если ещё с сумками, да в темноте!!!! Вот и бежишь бегом через рельсы ! 

 
Ну не знаю...кто-то считает что там ужасный подземник, особенно во время ремонта. И покатая вторая платформа, с которой можно укатиться под вагон. Сколько людей, столько и мнений.

Автор: Жители города 10 декабря 2018 08:19
| статус:
Цитата: Brabarkus
кто-то считает что там ужасный подземник, особенно во время ремонта. И покатая вторая платформа, с которой можно укатиться под вагон. Сколько людей, столько и мнений.

Можно с Вами согласиться - везде есть свои недостатки!!! Но ремонт длится не вечно.... И закрытый переход ведь лучше, чем открытый переход на высоте? Тем более в непогоду, по мокрым или заснеженным скользким ступенькам.... confused В некоторых городах такие виадуки делают закрытыми - от ветра и осадков спасают, да и безопасность наверно повыше.