РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

На открытии ёлки в Усолье покажут Хрю-Хрю-Шоу

11-12-2018, 06:50 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 2338 Категория: Новости Усолья

11-12-2018, 06:50 Автор: . 9 2338

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Первую новогоднюю елку зажгут в Усолье в воскресенье
Усолье готовится к Новому году

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Gefestel- 11 декабря 2018 10:03
| статус: Пользователь offline
Будет две ледяных горки - большая и малая.
А что подразумевается под словом "большая" ? Большая горка была в прошлые годы на "Молотке" , ну и естественно в советские годы. А теперь другие мерила слова БОЛЬШАЯ ?
Автор: Владимир Александрович 11 декабря 2018 10:49
| статус: Пользователь offline
На открытии ёлки в Усолье покажут Хрю-Хрю-Шоу
Сумароковы что ли спляшут?:)))
Автор: ангелина 11 декабря 2018 11:13
| статус:
Цитата: Gefestel-
Будет две ледяных горки - большая и малая.

А что подразумевается под словом "большая" ? Большая горка была в прошлые годы на "Молотке" , ну и естественно в советские годы. А теперь другие мерила слова БОЛЬШАЯ ?

Для Вас уже, что большая, что малая действительно без разницы. Это горки для детей, они разберутся, будут кататься и радоваться, а не гундеть как Вы. Умеют же люди все обкакать.
Автор: Игорян 11 декабря 2018 13:44
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
На открытии ёлки в Усолье покажут Хрю-Хрю-Шоу

Сумароковы что ли спляшут?:)))
Чего ты везде втыкаешь Сумароковых по поводу и без него. В кошмарах тебе они снятся ? Тебя наверно в далеком прошлом не взяли дворником поработать в свинокомплексе,а так хотелось. Вот обида то и затаилась с тех пор на директоров свинки. Так взять и просто твою мечту поломали..
Автор: Усолец 11 декабря 2018 15:13
| статус:
Цитата: Игорян
Цитата: Владимир Александрович
На открытии ёлки в Усолье покажут Хрю-Хрю-Шоу

Сумароковы что ли спляшут?:)))
Чего ты везде втыкаешь Сумароковых по поводу и без него. В кошмарах тебе они снятся ? Тебя наверно в далеком прошлом не взяли дворником поработать в свинокомплексе,а так хотелось. Вот обида то и затаилась с тех пор на директоров свинки. Так взять и просто твою мечту поломали..
Зря вы написали это, сейчас говно полезет из всех щелей от ВА, он же никогда не оставит в молчании такое) Наслушаетесь про себя от шизика.

Автор: ррр 11 декабря 2018 21:30
| статус:
Хрю-хрю-шоу... маразм крепчает. Свинья - по китайскому календарю в феврале, В России всегда это Новый год, праздник семьи, русского веселья и детских радостей, встречи друзей, горка, лыжи, зимние дачи с весельем... Русская зима какое отношение к китайской "свинье" имеет? 
Автор: ашг 11 декабря 2018 22:31
| статус:
Юрию Максимову, не дали сделать праздник горожанам, скажем дружно СПАСИБО МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ, во благо стадиона (за деньги химик) убили без платно ЮРУ МОЛОТОК, 
Автор: Стас 11 декабря 2018 22:35
| статус:
Цитата: Gefestel-
Будет две ледяных горки - большая и малая.

А что подразумевается под словом "большая" ? Большая горка была в прошлые годы на "Молотке" , ну и естественно в советские годы. А теперь другие мерила слова БОЛЬШАЯ ?

 А ведь действительно жаль, этих шикарных горок и катка с "Молотка". Печалька... Максимову респект и уважуха!!!
Автор: Усольчаночка 15 декабря 2018 11:15
| статус:
Очень жаль что нет горок на молотке..теперь тюбинг зиму пролежит, так как на городских горках и ледянки хватит...дети расстроены.. вот спасибо..зимние каникулы скукой покажутся детям..