РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье с рабочим визитом находится министр Олег Ярошенко

13-12-2018, 10:15 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 1763 Категория: Новости Медицина

13-12-2018, 10:15 Автор: . 9 1763

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

За помощь усольским больницам особо отмечен Илья Сумароков
Министру здравоохранения провели экскурсию по больницам Усольского района

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 13 декабря 2018 10:45
| статус: Пользователь offline
Здравствуй, министр!!
Автор: Владимир Александрович 13 декабря 2018 11:09
| статус: Пользователь offline
Конь троянский!!! сергееч, Вам песенку про хоккей спеть?
Автор: Слава 13 декабря 2018 11:16
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вам песенку про хоккей спеть?

Товарищ министр здравоохранения куда нибудь определите нашего ВА. он явно не здоров.
Автор: Усольчанка 13 декабря 2018 13:41
| статус:
От нас жителей Привокзального района огромная благодарность и министру,и руководству города и Наталье Мельниковой за создание такого кабинета! Очень удобно!
Автор: Владимир Александрович 13 декабря 2018 14:03
| статус: Пользователь offline
Цитата: Слава
Цитата: Владимир Александрович
Вам песенку про хоккей спеть?

Товарищ министр здравоохранения куда нибудь определите нашего ВА. он явно не здоров.
Тебе этот министр уже помог?
Автор: Надежда Афанасьевна 13 декабря 2018 14:53
| статус:
От меня и от других жителей этого района - говорим огромное спасибо! Не нужно ездить по морозу и толкаться в маршрутке!
Автор: АннаА 13 декабря 2018 17:44
| статус:
Товарищ министр, обратите внимание на женскую консультацию! и на укомплектованность кадров! беременных принимают не гинекологи, не акушеры, а мед.сёстра!!
Автор: Мимо проходил 13 декабря 2018 23:03
| статус:
Этот кабинет действительно решит проблемы доступности мед. помощи жителям Привоза. И хоть чуточку разгрузит обе поликлиники. Про кадровый голод в ж/консультации знаю все, в т.ч. министр. Ну не хотят выпускники мед. университета уезжать в районы! В отдаленных территориях в разы хуже с кадрами, чем у нас. Уж поверьте, знаю что говорю! 
Автор: Доброжелатель 14 декабря 2018 08:25
| статус:
Цитата: Мимо проходил
Этот кабинет действительно решит проблемы доступности мед. помощи жителям Привоза. И хоть чуточку разгрузит обе поликлиники. Про кадровый голод в ж/консультации знаю все, в т.ч. министр. Ну не хотят выпускники мед. университета уезжать в районы! В отдаленных территориях в разы хуже с кадрами, чем у нас. Уж поверьте, знаю что говорю! 

Вы глубоко заблуждаетесь именно в других районах ситуация намного лучше там кадры ценят а в Усолье с таким замом скоро все разбигуться это же хамло с таким работать никто не будет непонятно куда Мельникова смотрит