РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усолье и Черемхово породнились. Подписан договор о сотрудничестве.

19-11-2017, 06:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 13 Просмотров: 2497 Категория: Новости Усолья

19-11-2017, 06:00 Автор: . 13 2497

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчан приглашают на публичные слушания
Усолье готовится к Новому году

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Гость из Атлантиды 17 ноября 2017 22:59
| статус:
А, почему не грузите фото Кристины Измайловой??? Намного красивее была бы статья!!!
Автор: Абрмуркайшадзер 17 ноября 2017 23:00
| статус:
Фото, как лобзаются два мера, мне напомнило брежневские времена, аж слёзы на  глазах!!!
Автор: Абрмуркайшадзер 17 ноября 2017 23:02
| статус:
Только, что был комментарий про фото на сайте, уже удалили.
Автор: Штирлиц 17 ноября 2017 23:03
| статус:
Ермаков, так нельзя удалять комментарии.
Автор: Хохотушка 18 ноября 2017 07:50
| статус:
Цитата: Гость из Атлантиды
А, почему не грузите фото Кристины Измайловой??? Намного красивее была бы статья!!!

 
А здесь что, конкурс красоты?
Автор: Елена 18 ноября 2017 14:52
| статус:
С нашим населением и одного мэра хватит на два города
Автор: Анатолий Марчук 18 ноября 2017 22:19
| статус:
Черемхово теперь тоже ТОР. Усолью ничего не перепадет. Все резиденты уйдут туда.
Автор: Ёрш твою медь 18 ноября 2017 22:31
| статус:
Цитата: Анатолий Марчук
Черемхово теперь тоже ТОР. Усолью ничего не перепадет. Все резиденты уйдут туда.

Угу, всё как в кино:Ошибка резидента - Судьба резидента - Конец операции "резидент" cool
Автор: Жители города 19 ноября 2017 11:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Так, я не понял: а почему никто с Ефремкиной не обнимался и не целовался? laughting

Так она -же не МЭР!!!! Кто её целовать должен? kiss
Автор: Ёрш твою медь 19 ноября 2017 11:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Жители города
Цитата: Владимир Александрович
Так, я не понял: а почему никто с Ефремкиной не обнимался и не целовался? laughting

Так она -же не МЭР!!!! Кто её целовать должен? kiss

Дык что, у них что ли нету ответственных за торжественные обнимашки - лобзания? Где служба протокола?!!! laughting

Остальное без протокола... high_five
Автор: Ирина 19 ноября 2017 14:38
| статус:
Да, ТОР теперь будет в Черемхово.