РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчанка украла мутоновую шубу в кафе

21-12-2018, 06:07 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 8 Просмотров: 1189 Категория: Новости Происшествия

21-12-2018, 06:07 Автор: . 8 1189

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье рецидивист украл телефон у ребенка
В Усольском районе оперативниками по горячим следам раскрыта кража в поселковом кафе

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Елена Л. 21 декабря 2018 11:17
| статус:
Родители не объяснили, что чужое брать нехорошо? Теперь дяди в форме объяснят. 23 года всего, а уже статья.
Автор: Владимир Александрович 21 декабря 2018 11:30
| статус: Пользователь offline
А может она по пьянке шубы перепутала? Сейчас же все мадамы, как обезьянки кредитные шубы себе берут!:)))
Автор: Наталья Усолье 21 декабря 2018 14:04
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А может она по пьянке шубы перепутала? Сейчас же все мадамы, как обезьянки кредитные шубы себе берут!:)))
Ну вот вы не обезьянка, носите свою натуральную телогрейку, самое главное, что не в кредит куплена, гордитесь этим!!! А мама не учила, что завидовать нехорошо? Вам какая разниуа, что надето на женщинах? На свою жену смотрите и ей советуйте, ежели позвоит и ежели имеется жена, в чем сильно смоневаюсь)))
Автор: ВИТЁК 21 декабря 2018 14:43
| статус:
Цитата: Наталья Усолье
Цитата: Владимир Александрович
А может она по пьянке шубы перепутала? Сейчас же все мадамы, как обезьянки кредитные шубы себе берут!:)))

Ну вот вы не обезьянка, носите свою натуральную телогрейку, самое главное, что не в кредит куплена, гордитесь этим!!! А мама не учила, что завидовать нехорошо? Вам какая разниуа, что надето на женщинах? На свою жену смотрите и ей советуйте, ежели позвоит и ежели имеется жена, в чем сильно смоневаюсь)))

Нет у него не какой жены только кот а ,что 30 лет в одной телогрейке и слаще моркови не,что он не ел. Вы правы..
Автор: Владимир Александрович 21 декабря 2018 16:49
| статус: Пользователь offline
Наталья, у Вас есть натуральная советская телогрейка? Я готов ее прикупить по цене мутоновой дряни из Поднебесной, ибо проку от телогрейки больше!:)))
А Витас там чего разнылся?:)))
Автор: Усольчанин 22 декабря 2018 18:10
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А может она по пьянке шубы перепутала? Сейчас же все мадамы, как обезьянки кредитные шубы себе берут!:)))

Зачем всех обобщать, у многих дам есть мужья которые могут себе позволить купить любимой шубу без всяких кредитов.
Автор: Знающий 22 декабря 2018 18:14
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Наталья, у Вас есть натуральная советская телогрейка? Я готов ее прикупить по цене мутоновой дряни из Поднебесной, ибо проку от телогрейки больше!:)))
А Витас там чего разнылся?:)))
Ты видимо совсем из ума выжил, в телогрейке вата (в голове твоей похоже тоже вата либо опилки), неудобная, холодная, да и некрасивая вещь. Зайди в нормальный магазин, технологии ушли очень далеко.
Автор: Владимир Александрович 23 декабря 2018 12:41
| статус: Пользователь offline
Зачем всех обобщать, у многих дам есть мужья которые могут себе позволить купить любимой шубу без всяких кредитов.
Тебе муж купил китайское барахло, да еще и не в кредит?:))) Поздравляю!!!