РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Недовольных не было. Ещё один благоустроенный двор открыли в Усолье.

18-11-2017, 18:41 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 18 Просмотров: 2174 Категория: Новости Усолья

18-11-2017, 18:41 Автор: . 18 2174

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье приняли за выходные два новых двора. Один из них - супер конфетка.
В Усолье идёт приёмка дворовых территорий. Во дворах появились тренажеры, детские городки, пешеходные дорожки

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Жители города 18 ноября 2017 19:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А благоустройство где?

На пятом фото - лавочки и урны!!! happy
Автор: АннА 18 ноября 2017 19:57
| статус:
Да и довольных было мало большинство недоумевающих почему открытие детского городка назвали открытием обновлённого двора Где новые скамейки у подъездов где комфортные условия для особенных людей? почему не огорожена спортивная площадка? итд даже хлопушка в руках Горбарчука отказалась салютовать такой "радости":(
Автор: Жительница 18 ноября 2017 20:50
| статус:
А я довольна! Спасибо! Всем не угодишь!
Автор: Ёрш твою медь 18 ноября 2017 21:01
| статус:
Ребятню развлекли и то хорошо, остальное и так сойдёт... 17
Автор: Местная 18 ноября 2017 21:05
| статус:
Раньше дворы и дворами нельзя было назвать. А сейчас все-таки есть благоустройство! Я говорю спасибо!
Автор: АннА 18 ноября 2017 21:54
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь
Ребятню развлекли и то хорошо, остальное и так сойдёт... 17

Цитата: Ёрш твою медь
Ребятню развлекли и то хорошо, остальное и так сойдёт... 17

Хорошо кто то "потешился" на семь миллионов бюджетных рублей
Автор: АннА 18 ноября 2017 22:03
| статус:
Цитата: Местная
Раньше дворы и дворами нельзя было назвать. А сейчас все-таки есть благоустройство! Я говорю спасибо!
Лично мне это напоминает героя Ильфа и Петрова который сказал "что кому и кобыла -невеста" Для Вас это "благоустройство" хорошо съездите в Белореченск посмотрите как за два миллиона семьсот тысяч Ушаков полпосёлка благоустроил и ещё фонтан установил На деньги большие в два раза у нас во дворе должно быть два фонтана  мраморные бордюры и ручной ковки лавочки ан нет во дворе у нас старые ржавые лавки что было то и осталось
Автор: Евгений 18 ноября 2017 22:09
| статус:
А я хочу сказать спасибо за работу, за благоустройство наших дворов.
Автор: Кристина 18 ноября 2017 22:27
| статус:
Я тоже благодарю!
Автор: АннА 18 ноября 2017 23:53
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь
Ребятню развлекли и то хорошо, остальное и так сойдёт... 17

Дорогое "развлечение" с самодеятельными артистами за семь миллионов рублей веселуха так и бьёт:(:(:( как бы не расплакаться
Автор: АннА 19 ноября 2017 00:05
| статус:
Цитата: Местная
Раньше дворы и дворами нельзя было назвать. А сейчас все-таки есть благоустройство! Я говорю спасибо!
Двор у нас и до этого был заасфальтирован и освещён стояли малые архитектурные формы росла трава было чисто если не считать инстоляцию-памятник однополой любви из покрышек .Была парковка сделанная по умному машины спокойно разъезжались а теперь даже повернуть проблематично асфальт уложен не ровно скамеек у домов нет есть только у 95 дома и то потомучто жительница этого дома дважды посылала письма в Иркутск ...Так что "спасибо" можно сказать лишь за то что к Людям отнеслись по принципу people схавает всё