РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Федор Аникеев-Борн отмечает день рождения. Знакомьтесь - депутат

19-11-2017, 13:30 Автор:Наталья Костина Комментарий: 27 Просмотров: 2545 Категория: Новости Это наши люди

19-11-2017, 13:30 Автор: . 27 2545

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усолье и Черемхово породнились. Подписан договор о сотрудничестве.
День рождения отмечает Валентина Ильина. Знакомьтесь - депутат

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 19 ноября 2017 07:58
| статус:
С днём рождения, Фёдор!!! Дальнейших Вам творческих и профессиональных успехов! Здоровья и семейного благополучия! rose rose rose
 Очень понравилась статья - о человеке - профессионале своего дела!
Семейная династия учителей - общий стаж 600 лет!!!!! Поразила цифра....
Наталье за статью +100500!!! 
applause applause applause
Автор: Жители города 19 ноября 2017 08:02
| статус:
Фото - класс!!! Реклама для кабинета стоматологии!!!!    batting_eyelashes
Автор: Усольчанка 19 ноября 2017 08:11
| статус:
От души поздравляю! 
Автор: Ёрш твою медь 19 ноября 2017 10:25
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Жители города
Фото - класс!!! Реклама для кабинета стоматологии!!!!    batting_eyelashes

В самом деле, оскалился он как то некошерно! Что за дурная привычка - вечно скалиться?

Обескураживающая улыбка - отвлекающий манёвр big_grin
Автор: Ёрш твою медь 19 ноября 2017 11:47
| статус:
От улыбки станет всем светлей....  idea
Автор: Жители города 19 ноября 2017 11:59
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь
От улыбки станет всем светлей....  idea

Это точно - смотришь на такую радостную улыбку - и сам невольно улыбаешься!
 ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!!  happycheer
Автор: Ёрш твою медь 19 ноября 2017 12:16
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
 
Подчинённый пред лицом руководящим должон иметь вид лихой и придурковатый, дабы не смущать разумением своим начальство!
(с).
 

Ну дак, полное соответсвие, похож applause
Автор: Ёрш твою медь 19 ноября 2017 12:20
| статус:
Цитата: Жители города
Цитата: Ёрш твою медь
От улыбки станет всем светлей....  idea

Это точно - смотришь на такую радостную улыбку - и сам невольно улыбаешься!
 ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!!  happycheer

Незнаю, незнаю, у меня противоречивые чувства...чё лыбишься то? skull
Автор: Алексей 19 ноября 2017 12:23
| статус:
ВА. беззубый, завидуй молча. 
Автор: Жители города 19 ноября 2017 12:38
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь
Незнаю, незнаю, у меня противоречивые чувства...чё лыбишься то?

Частица НЕ с глаголам - пишется РАЗДЕЛЬНО!!!!!!
Не знаю!!!! studying 
Автор: Жители города 19 ноября 2017 12:39
| статус:
извините - с глаголом !!!! опечатка