РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье в фельдшера скорой помощи прыснули газовым баллончиком

20-11-2017, 05:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 15 Просмотров: 2859 Категория: Новости Происшествия

20-11-2017, 05:00 Автор: . 15 2859

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанка просит помощи у жителей города, чтобы помогли разобраться с УК "ТВК"
Потрясённый смертью матери усольчанин угрожал фельдшеру скорой помощи

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Тамара Петровна 19 ноября 2017 08:02
| статус:
Пора уже приравнять работников скорой помощи к категории "опасная" работа!
Автор: Вася 19 ноября 2017 14:01
| статус:
В прошлый раз "наш любимый" В.А. одобрил нападение на врача скорой помощи. Что скажет на этот раз?
Автор: Вася 19 ноября 2017 14:11
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Вася
В прошлый раз "наш любимый" В.А. одобрил нападение на врача скорой помощи. Что скажет на этот раз?

Чего я одобрил?!!

Уже с памятью проблемы?! Это плохой прогностический признак!
Автор: Нина 19 ноября 2017 14:24
| статус:
Цитата: Вася
Уже с памятью проблемы?! Это плохой прогностический признак!

Вася, ничего он не одобрял. Он просто понял состояние того человека и врач должен был понять, а не бежать заявление писать.
Автор: Антон 19 ноября 2017 14:44
| статус:
Цитата: Вася
Это плохой прогностический признак!

Вася, вы больной? У вас галюники?
Автор: Знающая 19 ноября 2017 17:33
| статус:
Фельдшеров нашей скорой помощи и в лицо бьют, и в заложники берут. И вот теперь два этих последних случая.
Автор: Вася 19 ноября 2017 20:59
| статус:
Цитата: Знающая
Фельдшеров нашей скорой помощи и в лицо бьют, и в заложники берут. И вот теперь два этих последних случая.

А по мнению некоторых на этой ветке врач должен был это принять как должное, понять и простить! И ждать следующего раза, когдс с поощрения этаких добрячков, его убьют! Логика железобетонная!
Автор: Евгений 19 ноября 2017 21:04
| статус:
Цитата: Вася
А по мнению некоторых на этой ветке врач должен был это принять как должное, понять и простить! И ждать следующего раза, когдс с поощрения этаких добрячков, его убьют! Логика железобетонная!

А вы не ультрируйте Василий. Речь про понять была не про этот случай, а про прошлый. Врач должен быть психологом, должен быть готов ко всему и правильно поступить, а не в полицию жаловаться.
Автор: Вафин 19 ноября 2017 21:06
| статус:
врачи тоже наврное приувеличивают, как все было
Автор: Любобытная 20 ноября 2017 10:47
| статус:
Цитата: Вафин
врачи тоже наврное приувеличивают, как все было

 
Какое приувеличивают?  Фельдшер пострадал, он находится на больничном
Автор: Говорушкин 20 ноября 2017 15:09
| статус:
Врачам надо охрану с собой иметь. Пора уже.