РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Есть такая профессия - Родину защищать: Сегодня, 16 усольчан ушли служить в армию

21-11-2017, 09:34 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 17 Просмотров: 2538 Категория: Новости Усолья

21-11-2017, 09:34 Автор: . 17 2538

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Недовольных не было. Ещё один благоустроенный двор открыли в Усолье.
Усольские полицейские торжественно отметили свой праздник

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Мама 20 ноября 2017 10:14
| статус:
Ребята счастливой службы!
Автор: Антон 20 ноября 2017 15:05
| статус:
У БГУ проблемы с лицензией, поэтому отсрочки отменяют, но на этой недели уже должно все решиться.
Автор: Иван 20 ноября 2017 15:45
| статус:
Вообще-то профессия защищать родину-это про офицеров и конторактников, кто идет служить осознанно за деньги в мирное время. А тут призывники, хочешь-не хочешь, а идут, по закону положено, иначе проблемы.
Автор: Антон 20 ноября 2017 17:09
| статус:
Правильно, все должны идти в армию, никаких отсрочек. Отслужил, потом учись или болей. Исполнилось 18 без разговору в армию. 
Автор: Алексей 20 ноября 2017 18:01
| статус:
Cрочная служба - это архаизм  ! Такое ощущение что живем в каменном веке 
Автор: Владимир Михайлович 20 ноября 2017 18:02
| статус:
Цитата: Алексей
Cрочная служба - это архаизм  ! Такое ощущение что живем в каменном веке 

А вы Артамонов служили? Отвечайте по форме!
Автор: Надежда Афанасьевна 20 ноября 2017 21:46
| статус:
Дорогие ребята! Удачи, везения Вам!
Автор: Иван 21 ноября 2017 14:39
| статус:
Цитата: Антон
Правильно, все должны идти в армию, никаких отсрочек. Отслужил, потом учись или болей. Исполнилось 18 без разговору в армию. 
Вот это правильно, болеть нужно только по уставу, когда командование разрешит. А так все в армию, плац драить и строем в столовку. Ах да, олигархов защищать от народа, забыл совсем..
Автор: Служивый 21 ноября 2017 17:51
| статус:

Вот в Европе сначала срочную службу отменили, а потом легализовали однополые браки, причинно-следственная связь. Мужчина должен служить в армии, обязательно, а если не хочет, то возникают сомнения, а  мужчина ли он???
Автор: Недовольный 21 ноября 2017 17:54
| статус:
Модераторы сайта, такая  ваша работа развивать интерес к сайту, вы уже заметили, что интерес вырос, а у меня один рган сильно упал. С уважением, Роман
Автор: Довольный 21 ноября 2017 18:00
| статус:
Цитата: Недовольный
у меня один рган сильно упал.

Если у вас что то упала, сходите в Центр Здоровья, может и поднимут, Недовольный.