РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

«Волна» себе не изменяет. Где в Усолье купить дешевые продукты?

13-01-2019, 05:30 Автор:Наталья Костина Комментарий: 26 Просмотров: 2806 Категория: Новости Усолья

13-01-2019, 05:30 Автор: . 26 2806

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Экономим бюджет с компанией «Волна»
Торговая компания «Волна» вновь в Усолье снижает цену на курицу!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 9 января 2019 12:00
| статус: Пользователь offline
Дешевые и качественные!
Автор: Владимир Александрович 9 января 2019 15:58
| статус: Пользователь offline
Цитата: Виктор Фёдоров
где купить испорченные и просроченные продукты? в компании "ВОЛНА". 
Это только у Сарсенбабаева в его ларьке:))) Или в магазинах у Свинороковых.
Автор: ВИТЁК 9 января 2019 16:14
| статус:
Такие цены без акции 3 месяца назад были big_grin
Автор: Владимир Александрович 9 января 2019 16:16
| статус: Пользователь offline
Витас, ты же не ходишь в "Волну"? Или ты уже совсем запутался?
Автор: ВИТЁК 9 января 2019 16:24
| статус:
смотрю ты часто ходишь, скользкий как рыба.
Автор: ВИТЁК 9 января 2019 16:26
| статус:
сравни цены на этом сайте за октябрь, ноябрь
Автор: Усолец 9 января 2019 16:31
| статус:
Цитата: ВИТЁК
Такие цены без акции 3 месяца назад были

Три месяца назад была подобная акция и цены по акции. Волна в этом молодец, что повторяеи акции. 
Цитата: ВИТЁК
сравни цены на этом сайте за октябрь, ноябрь
Ну и сранил и что? Хорошие цены со скидкой. Если вы имеете в виду, что это было без акции, то ошибайтесь. Статьи то здесь конкретно про акции.
Автор: ВИТЁК 9 января 2019 16:36
| статус:
Цитата: Усолец
Цитата: ВИТЁК
Такие цены без акции 3 месяца назад были

Три месяца назад была подобная акция и цены по акции. Волна в этом молодец, что повторяеи акции. 
Цитата: ВИТЁК
сравни цены на этом сайте за октябрь, ноябрь

Ну и сранил и что? Хорошие цены со скидкой. Если вы имеете в виду, что это было без акции, то ошибайтесь. Статьи то здесь конкретно про акции.

  еще раз сравни  цена по акции какая там  и сейчас, что вова 2 что ли.
Автор: ррр 9 января 2019 16:37
| статус:
есть такое "Иркутское форелевое хозяйство". Вот и взялся бы Неудачин под заказ оттуда рыбку возить. вот это интересно.
Автор: Владимир Александрович 9 января 2019 16:43
| статус: Пользователь offline
Цитата: ВИТЁК
смотрю ты часто ходишь, скользкий как рыба.
Витас, я постоянно продуктишки в "Волне" беру, и претензий к цене и к качеству у меня нет.
Автор: ВИТЁК 9 января 2019 16:46
| статус:
а, что ты такой добрый , ты всегда гундосишь.