РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Благоустроенный двор по Луначарского ( 11 - 21) начал новую жизнь.

20-11-2017, 13:06 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 17 Просмотров: 1861 Категория: Новости Усолья

20-11-2017, 13:06 Автор: . 17 1861

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Открытие двора по Луначарского, 11, 21
В Усолье приняли за выходные два новых двора. Один из них - супер конфетка.

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ирина 20 ноября 2017 14:58
| статус:
Спасибо за двор и за праздник. Обратите внимания , у нас там в одном месте новый асфальт уже провалился, мы туда два камня заткнули. Надо весной исправить.
Автор: Галина 20 ноября 2017 15:28
| статус:
А вот скажите, освещение в таких дворах устанавливается?
Автор: Александр 20 ноября 2017 15:30
| статус:
Да, жители у нас во дворе вялые, ничего сами не хотят делать, а критиковать всегда горазды, привыкли, что им все всё должны, перестраиваться не хотят.
Автор: Иван 20 ноября 2017 15:39
| статус:
Цитата: Александр
Да, жители у нас во дворе вялые, ничего сами не хотят делать, а критиковать всегда горазды, привыкли, что им все всё должны, перестраиваться не хотят.
Ну положите асфальт за свой счет, если вы такой активный, покажите пример, что можете не только комменты писать.
Автор: Александр 20 ноября 2017 17:00
| статус:
Цитата: Иван
Ну положите асфальт за свой счет, если вы такой активный, покажите пример, что можете не только комменты писать.

Ну так асфальт то уже положили, я призываю на посадку деревьев, а они ленивые все, даже на праздник большинство выйти не захотели, из окон смотрели.
Автор: Слава 20 ноября 2017 18:17
| статус:
Цитата: Gefestel
Асфальт провалился и во дворе ул.Розы Люксенбург

Это первый опыт. Все ошибки будут исправлены. Будьте терпимее и помогайте тоже в благоустройстве.
Автор: Гость 20 ноября 2017 19:40
| статус:
Красота! И это замечательно! надо порадоваться за наш город. Таких мест всё больше...
А подземные сети под этой красотой в  каком состоянии? Надеюсь. что гор.администрация знала, что делала... И не только в этих дворах, где навели красоту. 

Автор: Иван 21 ноября 2017 12:27
| статус:
Цитата: Слава
Цитата: Gefestel
Асфальт провалился и во дворе ул.Розы Люксенбург

Это первый опыт. Все ошибки будут исправлены. Будьте терпимее и помогайте тоже в благоустройстве.

Да! Весной весь асфальт новый провалится и исправлять недочеты опять начнут осенью...
Автор: Слава 21 ноября 2017 12:37
| статус:
Цитата: Иван
Да! Весной весь асфальт новый провалится и исправлять недочеты опять начнут осенью...

А вы наверное брат ВА и такой же старый диванный пердун, привыкший ворчать всегда и по любой теме. Вам же сказали = первый блин, все исправят.
Автор: Жители города 21 ноября 2017 12:38
| статус:
Цитата: Слава
Это первый опыт. Все ошибки будут исправлены.

Такой интересный комментарий - "Это первый опыт".
Первый раз что-ли асфальт укладывали? А зачем таких подрядчиков взяли, которые первый раз асфальт увидели? Странный ответ....  i_dont_know
Автор: Слава 21 ноября 2017 13:33
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ты что, снова об асфальтоукладочный каток головой своей ударился?

А у тебя фотка дурацкая, пердун.