РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Налоговики требуют признать банкротом Усольский химфармзавод

14-01-2019, 06:01 Автор:Наталья Костина Комментарий: 10 Просмотров: 2174 Категория: Новости Усолья

14-01-2019, 06:01 Автор: . 10 2174

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольский химфармзавод в 2017 году снизил чистую прибыль в четыре раза
Усольский "Химфармзавод" выпускает теперь и римантадин

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 14 января 2019 12:30
| статус: Пользователь offline
А может нужно списать налоги, и дать комбинату второе дыхание? Пусть депутаты рассмотрят вариант налоговой амнистии для ХФК. Если обанкротят - кому от этого станет лучше?
Автор: ррр 14 января 2019 12:46
| статус:
вполне может быть и по причине: "зачем конкурент Фармасинтезу". Хотя... не дай Бог попасть под молох машины, построенной в нашем государстве. Для разрушения дури предостаточно, а, вот на созидание... ещё тот вопрос :) 
Автор: Владимир Александрович 14 января 2019 12:52
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
вполне может быть и по причине: "зачем конкурент Фармасинтезу". Хотя... не дай Бог попасть под молох машины, построенной в нашем государстве. Для разрушения дури предостаточно, а, вот на созидание... ещё тот вопрос :) 
Вряд ли. Господин 420 собирается выпускать совершенно другую продукцию, и ХФК им не конкурент.
По крайней мере, я так понял.
Автор: ррр 14 января 2019 12:59
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ррр
вполне может быть и по причине: "зачем конкурент Фармасинтезу". Хотя... не дай Бог попасть под молох машины, построенной в нашем государстве. Для разрушения дури предостаточно, а, вот на созидание... ещё тот вопрос :) 

Вряд ли. Господин 420 собирается выпускать совершенно другую продукцию, и ХФК им не конкурент.
По крайней мере, я так понял.

конкурент. в том числе и по персоналу. производителей фарм.субстанций в России - на пальцах пересчитать. да и по готовке тоже лишних не пустят.
Автор: ррр 14 января 2019 12:59
| статус:
откуда такое "господин 420"?
Автор: Владимир Александрович 14 января 2019 13:07
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
откуда такое "господин 420"?
Есть очень замечательный индийский фильм, называется "Господин 420". Радж Капур в главной роли.
Это - оттуда:)))
Автор: ррр 14 января 2019 16:46
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ррр
откуда такое "господин 420"?

Есть очень замечательный индийский фильм, называется "Господин 420". Радж Капур в главной роли.
Это - оттуда:)))

ОК. Но, Викрам из рода Сингхов, а это гораздо выше рода Капуров… :))))))) клановость там безапелляционно торжествует. Прям в сознании народа
Автор: Владимир Александрович 14 января 2019 16:49
| статус: Пользователь offline
ОК. Но, Викрам из рода Сингхов, а это гораздо выше рода Капуров… :))))))) клановость там безапелляционно торжествует. Прям в сознании народа
Но ведь фильм прекрасный, верно?:)))
Автор: ррр 14 января 2019 16:56
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
ОК. Но, Викрам из рода Сингхов, а это гораздо выше рода Капуров… :))))))) клановость там безапелляционно торжествует. Прям в сознании народа

Но ведь фильм прекрасный, верно?:)))

Согласен. Индусы, вообще, нам родня :))) у них в санскрите  много очень и очень похожих с нашими русскими слов, причём слов основных: солнце, мама, дядя, глаголы... 
Автор: Владимир Александрович 14 января 2019 17:50
| статус: Пользователь offline
Согласен. Индусы, вообще, нам родня :)))
Не вопрос. Хинди руси - бхай бхай!