РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Из усадьбы дома Рассушина в Усолье вывезли 50 грузовиков мусора

20-11-2017, 14:16 Автор:Елена Березка Комментарий: 18 Просмотров: 2675 Категория: Новости Усолья

20-11-2017, 14:16 Автор: . 18 2675

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Оказывается, и сегодня часть усольчан продолжают поддерживать личное благосостояние Татьяны Семененковой
В Усольской эко-деревне разводят овец бурятской породы буубэй

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Ирина 20 ноября 2017 15:06
| статус:
Так деньги все таки выделить должны, а я то думала, что Сидоров из чувства патриотизма все делает. А так то любой может
Автор: Говорушкин 20 ноября 2017 15:31
| статус:
Никогда ничего Валера не будет делать безвозмездно.
Автор: Иван 20 ноября 2017 15:49
| статус:
Цитата: Говорушкин
Для этого необходимо создать благотворительный фонд
Никто и не сомневается в этом. Бизнесмен всегда ищет свою выгоду. Сказано же в статье "Для этого необходимо создать благотворительный фонд". Придут деньги, можно похозяйничать, заодно и пропиариться...
Автор: Хороших 20 ноября 2017 17:03
| статус:
Перед выборами Сидоров рисанулся. А выборы то проиграл, сейчас фондом займется. Все не просто так, все из выгоды.
Автор: Местный 20 ноября 2017 17:42
| статус:
Да, наш народ любит культуру!!! Поэтому и согревали здание мусором. Поедете на Байкал по объездной дороге ощутите уровень культуры: горы мусора на любом съезде, есть подозрение, что это делают инопланетяне, наши любят природу, не могут они этого сделать.
Автор: Анна Васильевна 20 ноября 2017 17:44
| статус:
Жительница города Ирина Зонова передала в дар будущему музею мебель послевоенного времени – плательный шкаф, комод, тумбу. Обычные жители города собираются пожертвовать на восстановление дома небольшие суммы.
 
 Молодцы люди!
Автор: Гость 20 ноября 2017 19:51
| статус:
обхаять любое благое дело можно... лучше придите и помогите хоть чем-тол... лучше будет всем и вам будет и лучше и легче, и память о себе оставите добрую..., хотя бы в своих мыслях о себе. это факт.
Автор: депутат 20 ноября 2017 20:01
| статус:
Цитата: Гость
лучше придите и помогите хоть чем-тол

Я лично уже внес лепту, баннеры отдал, ими крышу заделали, ну а в добрые намерения не верю. Дом этот проше снести. Кому нужна эта память
Автор: Иван 20 ноября 2017 21:05
| статус:
Цитата: Анна Васильевна
span style="font-family: Georgia, serif; font-size: 15.4px; word-spacing: 0px; background-color: rgb(246, 247, 242);">Жительница города Ирина Зонова передала в дар будущему музею мебель послевоенного времени – плательный шкаф, комод, тумбу. Обычные жители города собираются пожертвовать на восстановление дома небольшие суммы.
 
 Молодцы люди!
Чем они молодцы? Жительница не хотела сама нести эту "мебель" на помойку, вот и нашелся доброхот, вывез это все за свой счет, а теперь пиарится. И женщине хорошо, избавилась от мусора...
Автор: Валера 20 ноября 2017 21:11
| статус:
Цитата: Иван
Жительница не хотела сама нести эту "мебель" на помойку, вот и нашелся доброхот, вывез это все за свой счет, а теперь пиарится.

Вы вообще ничего не понимаете. Это же антиквариат. Вы далеки от истории, от истоков своих. Жалко мне вас.
Автор: Помошник 20 ноября 2017 22:14
| статус:
Не красиво как все высказали свое мнение. Лично я верю в благие намерения Валерия. И считаю что он делает все верно, а мы должны либо помочь ему, либо не мешать.