РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

«Цифра» - обман федерального масштаба. Усольчане ощутили это на себе

25-01-2019, 06:03 Автор:Иван Матвеев Комментарий: 11 Просмотров: 2468 Категория: Новости Газета "Усольские новости"

25-01-2019, 06:03 Автор: . 11 2468

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сегодня день рождения газеты "Усольские новости", знакомьтесь - один из первых акул пера - Виктор Каминский
Если завтра война…Готово ли Усолье?

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанин 25 января 2019 06:48
| статус:
В последнем абзаце намёк на то, что на местных каналах есть что смотреть? )))
Посоветовал бы вообще поменьше смотреть телевизор, чтоб поменьше зомбироваться 
Автор: sibirnik 25 января 2019 07:29
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчанин
В последнем абзаце намёк на то, что на местных каналах есть что смотреть? ))) Посоветовал бы вообще поменьше смотреть телевизор, чтоб поменьше зомбироваться
Согласен...20 Федеральных бесплатных каналов это основные центральные каналы.
Заказная статья или написал человек, который ничего в этом не понимает...Основная масса телезрителей имеют современные телевизоры с размером экранов более 1 метра и смотреть аналог на таких телевизорах очень даже не комфортно. Это касается и частных домов, к тому же, кто хотел в частных домах уже давно установил недорогие китайские антенны для приёма в ДМВ-диапазоне и смотрят без проблем и цифру и аналог. Прогресс не остановишь и аналог уйдёт...Эра цифры, HD, 4K и так далее уже рядом. А 11 каналу уже давно надо было перейти на цифру или лучше сразу на HD.
Автор: Владимир Александрович 25 января 2019 08:25
| статус: Пользователь offline
Установил ее, как это было положено. Действительно, двадцать бесплатных каналов, которые обещали, работают прекрасно, но ни на одном из них я не увидел «бегущей строки» нашего городского телевидения.
А что он там хотел увидеть? Сплошные некрологи, да прочую ерунду?:)))
Автор: Владимир Александрович 25 января 2019 08:57
| статус: Пользователь offline
Кстати: а в чём обман? Всё, загнется теперь 11-й канал и РТВ. Куча каналов на кабельном - да и там смотреть абсолютно нечего.
Автор: sibirnik 25 января 2019 09:39
| статус: Пользователь offline
Вот здесь написали в статье про триколор - так он за 1500 рублей в год за базовый пакет предоставляет более 280 каналов цифровых и HD каналов...А кабельное в массе своей(от разных провайдеров) от 100(по акции) до 250 рублей в месяц за 60 -100 каналов в месяц и качество оставляет желать лучшего. А у некоторых провайдеров ещё и оборудование дополнительное в аренду или покупать, так уж лучше Триколор для тех кто смотрит ТВ - так как более качественный приём ТВ.
Автор: sibirnik 25 января 2019 09:44
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Куча каналов на кабельном - да и там смотреть абсолютно нечего.
А я помню эру начала чёрно-белого ТВ...Был всего один канал...Работал несколько часов вечером и нам было, что там смотреть...Жалко нынешнее избалованное прогрессом поколение, если при таком огромном количестве каналов и программ и смотреть нечего???...
Автор: Жители города 25 января 2019 09:48
| статус:
Цитата: sibirnik
предоставляет более 280 каналов цифровых и HD каналов...

Зачем нам столько каналов???? confused Когда и что там смотреть? Если на каждый канал по минуте тратить - это уже 5 часов непрерывного просмотра !!!! Вполне хватает кабельного - 100 каналов цифры и аналоговые есть местные.... И бегушка идёт, если кому очень нужно....
Автор: ррр 25 января 2019 10:28
| статус:
Телевидение - жевательная резинка для глаз... а теперь уже и для мозгов, и с каннабисом :)))
Автор: Елена Л. 25 января 2019 11:22
| статус:
Да я готова купить эту приставку, лишь бы не видеть бегушку!
Автор: Владимир Александрович 25 января 2019 12:52
| статус: Пользователь offline
Цитата: sibirnik
Цитата: Владимир Александрович
Куча каналов на кабельном - да и там смотреть абсолютно нечего.

А я помню эру начала чёрно-белого ТВ...Был всего один канал...Работал несколько часов вечером и нам было, что там смотреть...Жалко нынешнее избалованное прогрессом поколение, если при таком огромном количестве каналов и программ и смотреть нечего???...
Помню я эту эпоху. Тогда телевизоры были, а сейчас - дуроскопы! Да и смотреть то было особо некогда: учёба и работа были важнее, чем проклятые тупые сериалы...
Автор: Владимир Александрович 25 января 2019 16:34
| статус: Пользователь offline
Цитата: Елена Л.
Да я готова купить эту приставку, лишь бы не видеть бегушку!
Зачем? Чего там смотреть?!!! "В гостях у сказки", "Будильник", и "Здоровье" там уже никогда не покажут...
А забивать мозги дешёвенькой Голливудской байдой - не хочется...