РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольский ветеран спорта провел лыжную гонку в честь своего дня рождения

3-02-2019, 06:01 Автор:Владимир Патрин Комментарий: 7 Просмотров: 1069 Категория: Новости Спорт

3-02-2019, 06:01 Автор: . 7 1069

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Кросс на приз усольчанина Пономарёва
Самой младшей участнице - 56 лет, самой старшей – 79 лет. В Усолье открыт лыжный сезон

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Горожанин 3 февраля 2019 10:09
| статус:
А где фото самого Пономарева? День рождения у человека, организовал мероприятие и даже не заслужил фотографии в статье?
Автор: Читатель 3 февраля 2019 10:12
| статус:
Цитата: Горожанин
А где фото самого Пономарева?

На втором фото кто? Разве не Пономарёв?
Автор: Горожанин 3 февраля 2019 10:18
| статус:
Цитата: Читатель
Цитата: Горожанин
А где фото самого Пономарева?

На втором фото кто? Разве не Пономарёв?
Нет, Читатель, прочтите надпись над фото:
Сергей Чеботарев, участник соревнований.  

Автор: Владимир Александрович 3 февраля 2019 10:23
| статус: Пользователь offline
Навеяло:
История, которая в Японии, до сих пор передаётся в легендах. Тогда ведь не было никаких смешанных зон и пресс-конференций, и журналисты спокойно бродили среди спортсменов прямо в стартовом городке.
И вдруг, когда уже убежала добрая половина гонщиков, повалил снег. Густой, липкий. И Вячеслав Веденин, за минуту до своего старта, взялся перемазывать свои лыжи другой мазью. И местный журналист, владеющий русским,обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит?
Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России..
А в Японии на следующий день газеты вышли с заголовками:
"Сказав волшебное слово "Дахусим", русский лыжник выиграл Олимпиаду!"
©.
 
 
Автор: Читатель 3 февраля 2019 10:31
| статус:
Цитата: Горожанин
Нет, Читатель, прочтите надпись над фото:
Это Пономарёв!!!! Надпись над фото ошибочная!!! Точно Понамарёв!

Автор: Читатель 3 февраля 2019 10:33
| статус:
Цитата: Читатель
Понамарёв!
Извините - ошибочка - Пономарёв
Автор: larisa 16 февраля 2019 19:59
| статус: Пользователь offline
3 февраля на лыжной базе "Снежинка" отмечался и проводился Всероссийский олимпийский день зимних видов спорта" был морозец 30 градусов и по этим соревнованиям имеется отчёт. Где в это время был Пономарёв - видимо очередную пакость творил!!!