РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Почему сорвано заседание Думы в Усолье

31-01-2019, 15:22 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 29 Просмотров: 2533 Категория: Новости Усолья

31-01-2019, 15:22 Автор: . 29 2533

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье идет очередное заседание Думы. Несколько депутатов покинули заседание
Ноябрьское заседание Думы проходит в Усолье. Вопрос работы председателя исключен

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 31 января 2019 15:33
| статус: Пользователь offline
21 депутат теперь по барабану, - эмоционально возмутился депутат Вадим Кучаров, - восемь человек будут собираться и все решать. Но это же некорректно, за нами депутатами стоят люди, мы должны все участвовать в решении таких важных вопросов.
Коротко и ясно человек сказал. И по делу. Если до кого то не дошло - пускай перечитают несколько раз!
Автор: Игорь Голубев 31 января 2019 15:36
| статус:
Молодец, Ермаков, все верно. Я поддерживаю это мнение. 
Автор: Усолец 31 января 2019 15:37
| статус:
Некрасиво, ушли из ЕР и сразу же к коммунистам. Политическое непостоянство не украшает никого. Ушли так ушла. а получается перекрасились.
Автор: Ирина Высотина 31 января 2019 15:38
| статус:
Видео выкладывайте поскроей . Хочется глянуть истину. Если одна группировка депутатов и правда тянет все на себя, то и я против этого проекта. Мэр должен решать что и куда. А когда глобальные вопросы то вся дума, а не восьмерка единомышленников.
Автор: Зубарева 31 января 2019 15:57
| статус:
Да, дела. Я тоже считаю, что мелкие вопросы и все оперативное должен мэр решать, а брать разрешение по каждому поводу у комиссии, это абсурд.
Автор: Надежда. 31 января 2019 16:03
| статус:
Ну почему депутаты всегда враждуют, почему не могут объединиться и решать все на пользу городу. Дорошина наверное мутит и всех ссорит.
Автор: Владимир Александрович 31 января 2019 16:08
| статус: Пользователь offline
Навеяло:
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.
©.
Хотя это случилось вопреки желаниям избирателей - но, считаю, что правильно поступили, что сорвали заседание - иначе некоторых дол***бов, которые считают себя депутатами попросту остановить другими средствами невозможно!
 
 
Автор: Владимир Александрович 31 января 2019 16:10
| статус: Пользователь offline
Цитата: Юра Капустин
Политики бляха муха! Ты вовка толька кукарекать и можеш! Какая тут политика в Усолье может быть? Куча фриков собралась что в думе что в обсуждениях
Капуста, до тебя здесь никто не кукарекал, все разговаривали человеческим голосом!:)))
Что, на нары готовишься, репетируешь?:)))
Автор: Владимир Александрович 31 января 2019 16:13
| статус: Пользователь offline
Цитата: Кушнер
Дорошина и Васильев объединились, вот и результат.  Вообще они правы во всем.
А может Васильев с Дорошиной решили УДАЛЕНО ОСКОРБЛЕНИЕ
Автор: Щапов 31 января 2019 16:20
| статус:
Среди коммунистов есть нормальные люди Павловских, Прохоров,  но почему бы им не уйти от Дорошиной.
Автор: Владимир Александрович 31 января 2019 16:22
| статус: Пользователь offline
Цитата: Щапов
Среди коммунистов есть нормальные люди Павловских, Прохоров,  но почему бы им не уйти от Дорошиной.
Разве Дорошина им - начальник? Почему бы Дорошиной не уйти,раз и навсегда? Сидела бы в свинарнике, читала бы лекции свиноматкам...:)))