РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Школы закрыты: Усолье атакуют свиной и гонконгский гриппы

4-02-2019, 07:00 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 9 Просмотров: 4119 Категория: Новости Усолья

4-02-2019, 07:00 Автор: . 9 4119

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Грипп пришел на усольскую землю
16 усольчан заболели пневмонией - осложнение после ОРВИ

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 2 февраля 2019 07:47
| статус: Пользователь offline
Усолье атакуют свиной и гонконгский грипп
Сумароковы из Гонконга прилетели?:)))
Автор: Алёша 2 февраля 2019 07:53
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Сумароковы из Гонконга прилетели?:

Вова, ты заболел?
Автор: Владимир Александрович 2 февраля 2019 08:26
| статус: Пользователь offline
Не дождешься, Алёша!:)))
В Юртах котельная сдохла, в Маме - тоже, в Балаганске люди без холодной воды остались...
Передавай "пламенный" привет красному губернатору...:)))
Автор: Ирэн 2 февраля 2019 09:47
| статус:
О! А что опять прививочки от гриппа поставили-да не те?! Ничего...морозец сейчас ударит и всю заразу заморозит
Автор: Елена Л. 2 февраля 2019 11:55
| статус:
Морозец подзадержался. А грипп-нет. Родители--бестолочи, вам привет! Именно из-за таких бестолочей, который прут заразных, лишь бы дома не оставлять, страдают невинные. В этом году одному ребенку я поставила прививку, другому нет. Но они одинаково перенесли гребаный грипп и одинаково восстановились. Всем здоровья!
Автор: житель Усолья 3 февраля 2019 11:57
| статус: Пользователь offline
... В этом году одному ребенку я поставила прививку, другому нет. Но они одинаково перенесли гребаный грипп и одинаково восстановились. Всем здоровья!

Ваня ел не мытыми руками, а Петя помыл руки мылом. В итоге диарея у обоих. Не понял разницы в написанном.
Автор: Владимир Александрович 3 февраля 2019 12:27
| статус: Пользователь offline
Цитата: житель Усолья
... В этом году одному ребенку я поставила прививку, другому нет. Но они одинаково перенесли гребаный грипп и одинаково восстановились. Всем здоровья!

Ваня ел не мытыми руками, а Петя помыл руки мылом. В итоге диарея у обоих. Не понял разницы в написанном.
Круто. А разве Ваню и Петю не учили столовыми приборами пользоваться? Они что, как первобытные люди руками предпочитают кушать?:)))
Автор: ррр 3 февраля 2019 20:59
| статус:
ОРВИ. ...  А диагностику вируса гриппа у заболевших где и как проводят? И как же тогда верить словам главы минздрава, о том, что среди школьников самый высокий процент привитых? И что в этот сезон именно от этого типа гриппа была вакцина и, вообще, замечательно подготовились, и прививка - самый надёжные путь не заболеть? Почему школы сплошь на карантине? И не про Усолье речь - повсюду. Очередной блуд и развод - наплевательство или непрофессионализм в прививочной кампании? Очковтирательство по отчётам о привитых? Или обычное освоение бюджетных средств, в данном случае на вакцину и прививки? Или всё это вместе, а в итоге - школы на карантине...:( 
Автор: Светлана Павловна. В 4 февраля 2019 00:29
| статус:
Цитата: ррр
прививка - самый надёжные путь не заболеть?

Андрей Михайлович, прививка от заражения не спасает. 
Ее ставят, чтобы избежать после гриппа серьезных осложнений. Вы разве не знали об этом?