РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усольском кадетском корпусе за круглым столом встретились кадеты и полицейские

22-11-2017, 12:04 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 11 Просмотров: 2008 Категория: Новости Общество

22-11-2017, 12:04 Автор: . 11 2008

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольские полицейские в торжественной обстановке вручили тридцати юным усольчанам первые паспорта
«Помоги ребенку, и ты спасешь мир». Меценаты города и района объединяются за благое дело

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алексей 22 ноября 2017 12:28
| статус:
Это были очередные "понты"
Автор: Евгения 22 ноября 2017 13:48
| статус:
А где Сманцер? Он же такое проводит
Автор: Иван 22 ноября 2017 15:56
| статус:
Ждем очередного репортажа из кадетки, где избили-ограбили-вымогали деньги... Та часть кадетов, которая живет по "понятиям", тоже пришла на встречу? Или туда были директором отобраны мамины-папины сыночки? Образцово-показательные кадеты. Я кадетов встречаю и вижу регулярно, так получается, с некоторыми знаком, и знаю из первых уст, что там происходит. Зона, в двух словах, те, кто пришел туда с мамой, не знал, что там не суворовское училище, как они думали, а интернат для трудновоспитуемых с шагистикой и уставами, что делает его еще труднее. Кадеты откровенно плачут, но боятся уйти, по разным причинам.
Автор: Вика 22 ноября 2017 16:27
| статус:
Цитата: Иван
часть кадетов, которая живет по "понятиям", тоже пришла на встречу?

Не придумывайте, там уже давно все по другому.
Автор: Иван 22 ноября 2017 18:17
| статус:
Цитата: Вика
Цитата: Иван
часть кадетов, которая живет по "понятиям", тоже пришла на встречу?

Не придумывайте, там уже давно все по другому.
Вы там работаете, наверное, и всю ситуацию знаете))) Все прекрасно, и "общака" уже нет..Или вы мама кадета, который вам рассказывает, какие там заботливые воспитатели и хорошие старшие товарищи-кадеты. Снимите розовые очки...
Автор: Иван 22 ноября 2017 23:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А почему непонятное заведение от министерства образования области, носит название "Гвардейский кадетский корпус"?
Зачем молодняк обманываете?
Вот только это хотел написать...Какая там гвардия? Еще и эмблемы ВДВ ни к месту...
Вот если перейдет корпус в ведение МО, тогда можно и так и эдак..А пока это по сути детдом с военной формой и изучением уставов.
Автор: Ирина 23 ноября 2017 00:01
| статус:
Цитата: Иван
Вот только это хотел написать...Какая там гвардия?

А вы тот самый Гончаров, которого поперли из кадетки? Зачем вы грязью обливаете наше почетное учебное военное заведение? Вы же знаете, что все было выдумано, не было кассы, не было АУЕ, ничего такого не было. Никто никого не избивал.
Автор: Иван 23 ноября 2017 00:37
| статус:
Цитата: Ирина
Цитата: Иван
Вот только это хотел написать...Какая там гвардия?

А вы тот самый Гончаров, которого поперли из кадетки? Зачем вы грязью обливаете наше почетное учебное военное заведение? Вы же знаете, что все было выдумано, не было кассы, не было АУЕ, ничего такого не было. Никто никого не избивал.
Какая вы глупая оказывается...Если уж никто никого не избивал, то как говорится,....
Факты были официально признаны и зафиксированы правоохранительными органами и если вы такая тупая, как хотите казаться, то вам бы лучше промолчать, не позориться. Спрячьте голову в песок и все будет хорошо, особенно в вашем воображении. Не дай бог такие воспитатели и преподы, как вы, будут что-то пытаться донести до кадетов, это же ужас...И я не Гончаров, вы ошиблись, уважаемая. А впрочем, вас таких не переубедишь, думайте что хотите..
Автор: Иван 23 ноября 2017 00:39
| статус:
И заведение ваше не военное, оно относится в Минобру, как и любая школа. И уж тем более не почетное...Вам детей приводят от безнадеги.
Автор: Ирина 23 ноября 2017 12:15
| статус:
Цитата: Иван
И заведение ваше не военное, оно относится в Минобру, как и любая школа. И уж тем более не почетное...Вам детей приводят от безнадеги.

Чтобы вы понимали? Учиться у нас почетно и престижно!
Автор: Ирина 23 ноября 2017 12:22
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Правда? Посмотри, и почувствуй разницу

Кто ты такой, чтобы мне педагогу с огромным стажем тыкать? Совсем нет никакой воспитанности?