РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Недорогая диета. Компания «Волна» помогает экономить

10-02-2019, 05:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 8 Просмотров: 2855 Категория: Новости Усолья

10-02-2019, 05:00 Автор: . 8 2855

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вот это да! ! ! В Волне горбуша тает в цене
На праздничные скидки налетай, мясо, рыбу покупай! Еженедельные акции в "Волне" для мясоедов и любителей рыбы!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчане 6 февраля 2019 14:57
| статус:
Из чего может быть фарш из индейки по цене 114 руб, если филе индейки продают по 420? Из отходов, г-н Неудачин? Прошу ответить самого его, а не передавать "эстафету" мелкому холуишке, что пишет все подряд, когда его не просят.
Автор: Клавдия 6 февраля 2019 15:24
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчане
Из чего может быть фарш из индейки по цене 114 руб, если филе индейки продают по 420? Из отходов, г-н Неудачин? Прошу ответить самого его, а не передавать "эстафету" мелкому холуишке, что пишет все подряд, когда его не просят.

Вполне согласна с вами, даже куриный фарш стоит гораздо дороже!
Автор: Владимир Александрович 6 февраля 2019 19:12
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчане
Из чего может быть фарш из индейки по цене 114 руб, если филе индейки продают по 420? Из отходов, г-н Неудачин? Прошу ответить самого его, а не передавать "эстафету" мелкому холуишке, что пишет все подряд, когда его не просят.
Ну так то, тебе эстафету никто не передавал!:))) Мой совет тебе: для начала исключи из всей цепочки посредников, выйди на производителя, изучи логистику - вот и получишь низкую цену на товар. Но ты же - ленивый предприниматель: на "Водопаде" купил, а на "Кристалле" - продал, и наварился, верно?
Автор: Усольчане 6 февраля 2019 19:14
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Усольчане
Из чего может быть фарш из индейки по цене 114 руб, если филе индейки продают по 420? Из отходов, г-н Неудачин? Прошу ответить самого его, а не передавать "эстафету" мелкому холуишке, что пишет все подряд, когда его не просят.

Ну так то, тебе эстафету никто не передавал!:))) Мой совет тебе: для начала исключи из всей цепочки посредников, выйди на производителя, изучи логистику - вот и получишь низкую цену на товар. Но ты же - ленивый предприниматель: на "Водопаде" купил, а на "Кристалле" - продал, и наварился, верно?
Именно поэтому филе индейки и стоит 420 руб, очень недорого))) Если бы не изучал логистику г-н Неудачин, то стоило бы 600...
Автор: Владимир Александрович 6 февраля 2019 19:20
| статус: Пользователь offline
А что мешает тебе купить индейку в магазине, и сделать филе?:))) Дешевле обойдётся?
Автор: Усольчане 6 февраля 2019 20:02
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А что мешает тебе купить индейку в магазине, и сделать филе?:))) Дешевле обойдётся?
Индейка целая не продается, к твоему сведению. Нет спроса на тушку
Автор: Владимир Александрович 6 февраля 2019 20:06
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчане
Цитата: Владимир Александрович
А что мешает тебе купить индейку в магазине, и сделать филе?:))) Дешевле обойдётся?

Индейка целая не продается, к твоему сведению. Нет спроса на тушку
Ну надо же! Скатайся к Шадрину, в Большую Елань, купи там индейку, отруби ей голову и (непечатно) ей мозги, а мне мозги (непечатно) - не надо!:)))
Кто ищет - тот всегда найдёт!:)))
Автор: Усольчане 6 февраля 2019 20:40
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Усольчане
Цитата: Владимир Александрович
Кто ищет - тот всегда найдёт!:)))
Вот ведь псих, статья о скидках в магазине, а он весь перевозбудился уже от негодования. Да и вопрос был адресован г-ну Неудачину, а не его подголоску