РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Снег выпал неожиданно....Готовы ли коммунальщики? Что с подсыпкой дорог?

23-11-2017, 05:30 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 19 Просмотров: 2038 Категория: Новости ЖКХ

23-11-2017, 05:30 Автор: . 19 2038

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Александр Рябошапкин: Будем восстанавливать "Электроавтотранс", берем курс на развитие
В Усольской эко-деревне разводят овец бурятской породы буубэй

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Анатолий Марчук 22 ноября 2017 13:45
| статус:
В Усолье подсыпано. Мне не скользко, а вот есть дебилы на летней резине, это да.
Автор: Руслан К 22 ноября 2017 13:51
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Кстати: у самолетов резина не имеет понятия летняя/зимняя. Догадайтесь почему?

Ну какой ты вумный! На твоей метле какая прокладка? А резина зимняя?
Автор: Ева 22 ноября 2017 13:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем!

ну вы и завернули, причем тут внутренняя прокладка, если дороги скользкие
Автор: Евгений Кузнецов 22 ноября 2017 15:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Учитесь управлять автомобилем, а не покупайте права!

Вы товарищ Базаров, сами то права не купили? ВА вы почему здесь гундите, а не у себя в эфире?
Автор: Анджей 22 ноября 2017 16:32
| статус:
Да вроде везде всё подсыпано.
Автор: Ёрш твою медь 22 ноября 2017 19:17
| статус:
Цитата: Ева
Цитата: Владимир Александрович
Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем!

ну вы и завернули, причем тут внутренняя прокладка, если дороги скользкие

Ева походу про другие "прокладки" имеет ввиду.. laughting
Автор: Гость 23 ноября 2017 00:05
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
И таки - нет, права я не покупал.

Как не покупал то? Ты же мне сам рассказывал, что купил права. Гав гав.
Автор: Елена Л. 23 ноября 2017 01:40
| статус:
Цитата: Анатолий Марчук
В Усолье подсыпано. Мне не скользко, а вот есть дебилы на летней резине, это да.

Где подсыпано? А нигде! И чищено-нигде! 
Автор: Иван 23 ноября 2017 12:03
| статус:
Уже подсыпал
Автор: Дед Мороз 23 ноября 2017 12:26
| статус:
Снег выпал неожиданно...
И то правда, июль ведь на дворе!
Автор: Говорушкин 23 ноября 2017 12:36
| статус:
Я что то подсыпки вообще не ощущаю