Снег выпал неожиданно....Готовы ли коммунальщики? Что с подсыпкой дорог?

23-11-2017, 05:30 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 30 Просмотров: 575 Категория: Новости ЖКХ

23-11-2017, 05:30 Автор: Ольга Клыкова. 30 575

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Александр Рябошапкин: Будем восстанавливать "Электроавтотранс", берем курс на развитие
В Усольской эко-деревне разводят овец бурятской породы буубэй

Комментарии к статье

Автор: Анатолий Марчук 22 ноября 2017 13:45
| статус:
В Усолье подсыпано. Мне не скользко, а вот есть дебилы на летней резине, это да.
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2017 13:50
| статус: Пользователь offline
Цитата: Анатолий Марчук
В Усолье подсыпано. Мне не скользко, а вот есть дебилы на летней резине, это да.
А при чем здесь резина? Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем! Ездили же мы как то на "Жигулях" с задним приводом и на узкой заводской резине зимой, во времена СССР, и никто не убивался!
И коммуналка работала на отлично, очищая дороги вовремя.
Кстати: у самолетов резина не имеет понятия летняя/зимняя. Догадайтесь почему?
Автор: Руслан К 22 ноября 2017 13:51
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Кстати: у самолетов резина не имеет понятия летняя/зимняя. Догадайтесь почему?

Ну какой ты вумный! На твоей метле какая прокладка? А резина зимняя?
Автор: Ева 22 ноября 2017 13:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем!

ну вы и завернули, причем тут внутренняя прокладка, если дороги скользкие
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2017 14:01
| статус: Пользователь offline
Цитата: Руслан К
Цитата: Владимир Александрович
Кстати: у самолетов резина не имеет понятия летняя/зимняя. Догадайтесь почему?

Ну какой ты вумный! На твоей метле какая прокладка? А резина зимняя?
А ты, когда метлу вытаскивал из ..., разве не рассмотрел? Процесс понравился? Видимо повтор тебе нужно устроить:)))
 
Цитата: Ева
Цитата: Владимир Александрович
Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем!

ну вы и завернули, причем тут внутренняя прокладка, если дороги скользкие
Ева читайте мой пост внимательнее. У грузовиков и автобусов, кстати, резина тоже на летнюю и зимнюю не делится.
Учитесь управлять автомобилем, а не покупайте права!
 
Автор: Евгений Кузнецов 22 ноября 2017 15:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Учитесь управлять автомобилем, а не покупайте права!

Вы товарищ Базаров, сами то права не купили? ВА вы почему здесь гундите, а не у себя в эфире?
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2017 16:01
| статус: Пользователь offline
Цитата: Евгений Кузнецов
Цитата: Владимир Александрович
Учитесь управлять автомобилем, а не покупайте права!

Вы товарищ Базаров, сами то права не купили? ВА вы почему здесь гундите, а не у себя в эфире?
Ты кто, дурачок что ли? Зачем мне нужна убыточная телестудия на проамериканском канале для дебилов? laughting
И таки - нет, права я не покупал.
Автор: Анджей 22 ноября 2017 16:32
| статус:
Да вроде везде всё подсыпано.
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2017 16:58
| статус: Пользователь offline
Цитата: Анджей
Да вроде везде всё подсыпано.
Ну да, свежим, белым снегом до сих пор все подсыпает! laughting
Автор: Ёрш твою медь 22 ноября 2017 19:17
| статус:
Цитата: Ева
Цитата: Владимир Александрович
Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем!

ну вы и завернули, причем тут внутренняя прокладка, если дороги скользкие

Ева походу про другие "прокладки" имеет ввиду.. laughting
Автор: Гость 23 ноября 2017 00:05
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
И таки - нет, права я не покупал.

Как не покупал то? Ты же мне сам рассказывал, что купил права. Гав гав.