РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сегодня открылся усольский роддом. Губернатор прибыл на это событие

7-02-2019, 12:01 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 13 Просмотров: 2305 Категория: Новости Усолья

7-02-2019, 12:01 Автор: . 13 2305

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Губернатор и министр сельского хозяйства с рабочим визитом находятся на усольской земле
Губернатор проверил ремонт усольского роддома и туберкулезного диспансера

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Местный 7 февраля 2019 13:58
| статус:
А мэр Усолья почему не встречает? Ведь можно было сразу между делом и про чс на химпроме поговорить. Тем более что с сегодняшнего дня он областного масштаба
Автор: Усолец 7 февраля 2019 14:09
| статус:
Цитата: Местный
А мэр Усолья почему не встречает?

В другой статье сообщили, что он в правительстве утверждает новых резидентов
Автор: ded_boris5 7 февраля 2019 17:42
| статус: Пользователь offline
В Усолье-Сибирском сегодня праздник,так как у нас будет современный Родильный Дом!
Автор: Альбина 7 февраля 2019 18:07
| статус:
Есть кому работать?
Автор: Угляница С.В. 7 февраля 2019 19:33
| статус:
  Доброго вечера гражданам Усолья и района!
 Очередная коррупционная трата бюджетных денег бестолковым правительством антинародного бубернатора. В нормальных государствах родильные дома не ремонтируют,а сжигают и строят новые здания без стафилакока и прочей заразы.
  Ну а в Усолье произошёл очередной коррупционный случай, где на откатах "заработали" чиновники из правительства Левченко и подрядчики. "Ремонта" хватит на лет пять и всё.
Автор: Врач 7 февраля 2019 21:35
| статус:
Событие для города замечательное . Одно неприятно ведь это главный гиниколог Протопопова была инициатором уничтожения Усольского роддома а сейчас врет на камеры о своей радости за учереждение . Конечно сейчас не вспомнят людей стоявших у истоков спасения роддома но память добрых людей не даст забыть их . Полинкевич точно принимал участие в этом .
Автор: Роман 7 февраля 2019 22:07
| статус:
Если быть точными и честными до конца, то основная « зачинщиком» были Рыбинский Сергей и ... Роман, но... вся «заслуга» украдена людьми на фотографиях. Это уже история.
Автор: Павел 9 февраля 2019 01:10
| статус: Пользователь offline
Из нового насколько видно только обшивка и краска + оборудование. Однако, это нисколько не мешает продолжать калечить детей. Уже в 2019 году произошёл очередной случай, когда медсестра ,,промазала,, и вместо вены вылила лекарство в мышечную ткань, предварительно забыв поставить подпись чего она там вакцинировала, в результате чего ребёнка искусственно ввели в состояние комы и эвакуировали в Ивано-матрёнинскую больницу, предварительно подписав ребёнку опасные инфекции и тромбоцит. Согласно этой же выписке ребёнок был рождён здоровым. Сейчас Иркутские медики бьются чтоб выгнивающее лекарство не лишило ребёнка ноги. Усольские ,,диагнозы,, в Иркутске так и не подтвердились. И сколько не крась и не малюй, человеческий фактор косорукости будет продолжать приносить свои плоды приносящие горе родителям. Больше в Усольский роддом, какой бы он выкрашенный не был - ни ногой, пока не сменится персонал. Спасибо от всего сердца врачам, которые исправляя косяк медсестры - спасли жизнь малышу. 
Автор: Анастасия Каменская 9 февраля 2019 07:21
| статус:
Павел Глущенко, хватит врать! Про ребенка которого ты пишешь, действительно, у мамочки были тяжелые роды, сейчас малыш находится на лечении в Иркутске, и с ним все хорошо!  Глущенко, ведь в тот день и твоя сестра рожала, у ней тоже были трудные роды, ее и ребенка тоже направили в Иркутск для лечения. Паша Глущенко, у твоей сестры были затруднение при родах. А это все из за инфекционных болезней, которыми она ранее переболела. Давай, Глущенко расскажи чем болела твоя сестра! Или тебе слабо?!!
Автор: Павел 9 февраля 2019 13:17
| статус: Пользователь offline
Цитата: Анастасия Каменская
Павел Глущенко, хватит врать! Про ребенка которого ты пишешь, действительно, у мамочки были тяжелые роды, сейчас малыш находится на лечении в Иркутске, и с ним все хорошо!  Глущенко, ведь в тот день и твоя сестра рожала, у ней тоже были трудные роды, ее и ребенка тоже направили в Иркутск для лечения. Паша Глущенко, у твоей сестры были затруднение при родах. А это все из за инфекционных болезней, которыми она ранее переболела. Давай, Глущенко расскажи чем болела твоя сестра! Или тебе слабо?!!

Инфекция выявлена только одна, в вашей голове. Ни одно предположение в ходе обследования не подтвердилось. Нашлось только лекарство поставленное ,,мимо,, в результате чего и появились осложнения. Ребёнок родился здоровым, о чём свидетельствуют записи в медкарте. Всё остальное ответственность медиков. 
Автор: Павел 9 февраля 2019 13:36
| статус: Пользователь offline
Цитата: Анастасия Каменская
Павел Глущенко, хватит врать! Про ребенка которого ты пишешь, действительно, у мамочки были тяжелые роды, сейчас малыш находится на лечении в Иркутске, и с ним все хорошо!  Глущенко, ведь в тот день и твоя сестра рожала, у ней тоже были трудные роды, ее и ребенка тоже направили в Иркутск для лечения. Паша Глущенко, у твоей сестры были затруднение при родах. А это все из за инфекционных болезней, которыми она ранее переболела. Давай, Глущенко расскажи чем болела твоя сестра! Или тебе слабо?!!

Интересно у какого дурака родилась версия с инфекцией? Женщины с ВИЧ статусом рожают здоровых детей, потому ч то ребёнок внутриутробно защищён от всех воздействий и инфекций. Инфекция как правило попадает при естественных родах. Но когда делают кесарево, вероятность какого либо инфицирования вообще близка к нулю.