РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

3 июня в Усолье прекратится аналоговое телевещание

9-02-2019, 06:10 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 18 Просмотров: 1548 Категория: Новости Усолья

9-02-2019, 06:10 Автор: . 18 1548

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

«Цифра» - обман федерального масштаба. Усольчане ощутили это на себе
Чиновники приглашают усольчан на открытый диалог

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанин 9 февраля 2019 08:21
| статус:
Что будет с 11 каналом и РТВ?
Автор: Владимир Александрович 9 февраля 2019 09:53
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчанин
Что будет с 11 каналом и РТВ?
По миру пойдут!:)))
Автор: Владимир Александрович 9 февраля 2019 10:37
| статус: Пользователь offline
Кстати: кабельщики - тоже по миру пойдут, если местные врезки будут делать.
Автор: Владимир Александрович 9 февраля 2019 10:48
| статус: Пользователь offline
Цитата: к56е45н
Боже мой ! Как после 3 июня посмотреть  Киселева и Соловьева ??? Может перенесут сроки ?  Очень не хочется лишаться великолепных журналистов...Как жить без них ?
Будешь через спутник смотреть заседания бандеровцев из Верховной Рады. Или дурачка Трампа из дурдома:)))
Автор: ррр 9 февраля 2019 11:04
| статус:
Цитата: к56е45н
Боже мой ! Как после 3 июня посмотреть  Киселева и Соловьева ??? Может перенесут сроки ?  Очень не хочется лишаться великолепных журналистов...Как жить без них ?

:)))))))) надеюсь, что наконец-то наступит время оздоровления и очищения мозгов у некоторых :))))) 
Автор: ррр 9 февраля 2019 11:07
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Или дурачка Трампа из дурдома:)))

:)))) внутреннюю экономическую политику "дурачка Трампа" как-то поддерживает более трёх четвертей населения США, а это как-то в полтора раза более всего населения России :))) Как там у нас-то в Украине :))) с этим?
Автор: Владимир Александрович 9 февраля 2019 11:13
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
Или дурачка Трампа из дурдома:)))

:)))) внутреннюю экономическую политику "дурачка Трампа" как-то поддерживает более трёх четвертей населения США, а это как-то в полтора раза более всего населения России :))) Как там у нас-то в Украине :))) с этим?
Америка - страна банкрот, с мощным внешним долгом, там даже индейцы в своих резервациях отданы в залог - какая при этом может быть поддержка внутренней экономической политики?
Автор: ррр 9 февраля 2019 11:19
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
Или дурачка Трампа из дурдома:)))

:)))) внутреннюю экономическую политику "дурачка Трампа" как-то поддерживает более трёх четвертей населения США, а это как-то в полтора раза более всего населения России :))) Как там у нас-то в Украине :))) с этим?

Америка - страна банкрот, с мощным внешним долгом, там даже индейцы в своих резервациях отданы в залог - какая при этом может быть поддержка внутренней экономической политики?

"внешний долг", "внутренний долг" - обычныео категории экономической ситуации, и совсем не означают, что государство, имеющее "мощные долги", является депрессивным и находится "одной ногой в могиле". Не повторяйте глупостей "ведущих экономистов от инфантерии" :))) Засмеют же Вас с такими утверждениями.
Автор: Владимир Александрович 9 февраля 2019 11:21
| статус: Пользователь offline
Кстати, о птичках: а что, у нас на всех каналах только Киселев и Соловьев вещают?:)))
На ТНТ - сплошные дебилы: взять к примеру "Камеди клаб", на СТС - тоже, ничего хорошего, так что лучше посмотреть и послушать Киселева, чем (непечатно) шоу "Дом-2".
А если что - на пульте есть красная кнопочка. А дальше - как в песне: "Нажми на кнопку - получишь результат...":)))
Автор: ррр 9 февраля 2019 11:28
| статус:
механизм "долларовых взаиморасчётов" крайне устойчив и силён в мировой экономике - ни одно из государств, ни один из участников мирового рынка даже и не думает о крахе доллара. Крах доллара - это крах большинства мирового бизнеса, всей мировой экономики. Доллар - средство расчётов и этим всё сказано. чем больше этих средств взаиморасчётов, эквивалентов труда и товаров, "крутится" в экономике мира - тем лучше всем, в том числе и самим США. Доллар - это дороги мирового экономического процесса, это бензин для двигателя этого процесса, это смазка для движения, это неотъемлемая часть экономики. И мало кого беспокоит эфемерный "долг" - доллар не имеет обязательств быть обеспеченным материальным наполнением страны его выпускающей - так по закону США и все это знают. Это средство платежа и только. Всё просто.
Автор: Владимир Александрович 9 февраля 2019 11:38
| статус: Пользователь offline
Доллар - это дороги мирового экономического процесса, это бензин для двигателя этого процесса, это смазка для движения, это неотъемлемая часть экономики
Доллар - грязная, зелёная бумажка! К тому же, ничем не обеспеченная.