РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Тройной контроль ведется по обращениям жителей в усольской прокуратуре

22-11-2017, 19:32 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 11 Просмотров: 1924 Категория: Новости Общество

22-11-2017, 19:32 Автор: . 11 1924

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усольском кадетском корпусе за круглым столом встретились кадеты и полицейские
Усольчанка просит помощи у жителей города, чтобы помогли разобраться с УК "ТВК"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Алексей 22 ноября 2017 20:37
| статус:
Вся российская прокуратура нужна только для того что бы строем на выборах идти за партию власти ,и лидера голосовать.
Автор: Антон 22 ноября 2017 20:55
| статус:
Это же надо так брехать!!! 4 месяца ответа жду по жалобе, тишина. До этого жалобу вообще не зарегистрировали, а потом, ои, как же так, всех накажем. Да ни нужны вы прокурору со своими проблемами. Размечтались. 
Автор: Антон 22 ноября 2017 22:47
| статус:
Уважаемый работник прокуратуры. Во первых, если вы грамотный человек, могли бы и понять из текста, что грязью ни кто гос орган не обливал, а указал на конкретные недостатки в работе. Критику в свой адрес нужно воспринимать правильно. А выпады подобные Вашим, это только констатирует мою правоту. Удачи на правоохранительном поприще.
Автор: Анна Васильевна 22 ноября 2017 23:54
| статус:
Цитата: Максим
Уважаемый Антон, позвольте поинтересоваться Вашей фамилией

Ну это уже наглость. Сейчас ага публично фамилию ему назовите. А сам то кто будешь?
Автор: Иван 23 ноября 2017 01:57
| статус:
Цитата: Максим
Цитата: Антон
Это же надо так брехать!!! 4 месяца ответа жду по жалобе, тишина. До этого жалобу вообще не зарегистрировали, а потом, ои, как же так, всех накажем. Да ни нужны вы прокурору со своими проблемами. Размечтались. 

 
Уважаемый Антон, позвольте поинтересоваться Вашей фамилией
Уважанмый работник прокуратуры! А что вы скажете по поводу экологической проверки на полях слива отходов Свинокомплеса? Как у вас там со ст.250,251,254 УК и  Законом ФЗ №7??? Ждете новой прокуратуры в Усолье? А вам слабо Свинюшку привлечь к ответу?
Автор: Антон 23 ноября 2017 08:48
| статус:
Видимо запытать хотят! Усолье последнее время гремит пытками.
Автор: Николай Иванович 23 ноября 2017 12:05
| статус:
Цитата: Антон
А что вы скажете по поводу экологической проверки на полях слива отходов Свинокомплеса?

Все у них нормально.
Автор: Адвокат 23 ноября 2017 12:40
| статус:
Статья №1. Прокурор всегда прав.
Статья №2. Если прокурор не прав, смотри Статью №1.
Автор: Лика 23 ноября 2017 12:41
| статус:
Такой красивый мужчина наш прокурор.
Автор: Иван 23 ноября 2017 14:44
| статус:
Цитата: Николай Иванович
Цитата: Антон
А что вы скажете по поводу экологической проверки на полях слива отходов Свинокомплеса?

Все у них нормально.
У кого нормально? У Свинокомплекса, что людей травит отходами? Да, у них все в норме, на очистные деньги не выделяются. Или у прокуратуры все нормально, что не видит нарушений?
Автор: Шилов 23 ноября 2017 15:17
| статус:

 
Уважаемый Антон, позвольте поинтересоваться Вашей фамилией,.
[/quote]
 
Шилов, моя фамилия.