РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Как усольчане травят себя и своих соседей

13-02-2019, 06:04 Автор:Андрей Шрамко Комментарий: 8 Просмотров: 1776 Категория: Новости Газета "Усольские новости"

13-02-2019, 06:04 Автор: . 8 1776

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Враньё московских «шестёрок» Усольехимпрома разоблачили
Родной город Усолье должен быть чистым

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Гoсть 13 февраля 2019 07:01
| статус:
Может потому, что в деревнях и посёлках с частными домами практически отсутствуют мусорные контейнеры? 
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2019 09:26
| статус: Пользователь offline
Тьфу ты! А я уже было подумал что речь в статье - про продукцию Белореченского свинарника идёт!:)))
Автор: Горожанка 13 февраля 2019 09:55
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Тьфу ты! А я уже было подумал что речь в статье - про продукцию Белореченского свинарника идёт!:)))
Вот что элементарая нехватка денег на свинину и колбасы делает с людьми, каждый раз нужно написать злобный высер по поводу Свинокомплекса, в любой теме, даже про ДТП и детсады. Как вариант еще - обострение хронического заболевания или оплата подобных глупых высеров со стороны конкурентов и недоброжелателей Свинокомплекса. Вот такой он местный тролль)
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2019 10:18
| статус: Пользователь offline
Цитата: Горожанка
Цитата: Владимир Александрович
Тьфу ты! А я уже было подумал что речь в статье - про продукцию Белореченского свинарника идёт!:)))

Вот что элементарая нехватка денег на свинину и колбасы делает с людьми, каждый раз нужно написать злобный высер по поводу Свинокомплекса, в любой теме, даже про ДТП и детсады. Как вариант еще - обострение хронического заболевания или оплата подобных глупых высеров со стороны конкурентов и недоброжелателей Свинокомплекса. Вот такой он местный тролль)
Горожанка уже обожралась колбасой и свининой с Белореченского свинарника, и тебя понесли ботинки?:)))
Автор: ррр 13 февраля 2019 11:41
| статус:
" Огромное количество выбросов диоксина дают мусоросжигательные заводы. Именно поэтому они уже запрещены в Европе, а в странах, где такие заводы продолжают коптить небо, отнимая жизнь и здоровье людей, не прекращаются протесты и демонстрации, требующие их закрытия. Сжечь пластик без последствий для окружающей среды можно только при температуре около 1000 градусов в печи, оборудованной дорогостоящими очистными фильтрами. Ни у кого подобных печей в Усольском районе нет и быть не может, …"
Ну, почему сразу "быть не может". Приобретайте и будет вам нам счастье. Инсинераторы, плазменная деструкция до синтез-газа и тепла, различные деструкторы. В России и в Европе применяются, стоят сопоставимо расходам на захоронение. Успевай покупай, и все имеют положительные заключения Гос.экологической экспертизы. Так, нет же - хочется не только забесплатно, а ещё и деньги с жителей получить, да на своё личное предприятие потратить, и сказать - "ничего нету, ничего не придумано, всё вредно! караул, будем полигоны сооружать, да после земелькой присыпать" Мир давно уже всё придумал, в том числе и в России есть производители такого оборудования. Вот одно из них: "Плазмариум" Сайт вполне информативен. Только надо ...опой двигать.
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2019 12:00
| статус: Пользователь offline
Точно такие же канцерогены образуются в результате поджогов прошлогодней травы и лесных пожаров.
Автор: Вован 38 13 февраля 2019 13:59
| статус:
Цитата: Горожанка
Цитата: Владимир Александрович
Тьфу ты! А я уже было подумал что речь в статье - про продукцию Белореченского свинарника идёт!:)))

Вот что элементарая нехватка денег на свинину и колбасы делает с людьми, каждый раз нужно написать злобный высер по поводу Свинокомплекса, в любой теме, даже про ДТП и детсады. Как вариант еще - обострение хронического заболевания или оплата подобных глупых высеров со стороны конкурентов и недоброжелателей Свинокомплекса. Вот такой он местный тролль)
 
Ттак делают все настоящие МУЖЧИНЫ, например Я, в прошлом вован 38. 
А ты , Сурковская пропаганда, троль и запутинка. 
Автор: Седой 13 февраля 2019 14:06
| статус:
Вам лавры славы Вована 38 покоя не дают? Нехорошо за усопшего человека говорить. Его уже давно нет с нами.