РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Две коммунальные службы в Усолье не могут найти общий язык

12-02-2019, 06:51 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 13 Просмотров: 1268 Категория: Новости Усолья

12-02-2019, 06:51 Автор: . 13 1268

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Кто в Усолье ворует канализационные и тепловые люки
В Усолье теплоэнергетики приступили к ремонту тепловых сетей на Комсомольском проспекте

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2019 09:31
| статус: Пользователь offline
А может быть пора пригласить начальников этих организаций в прокуратуру, и провести там с ними беседу?
Автор: Алла 12 февраля 2019 12:31
| статус:
Работать не хотят а деньги собираются незаконно, продают природные ресурсы людей! СКОРО люди глаза откроют, полетят воры куда им положено  
Автор: Гость3 12 февраля 2019 12:53
| статус:
А у нас трубы Аквасервиса проложены близко к трубам тепловых сетей и кипяток в 45 градусов задолбал
Автор: sibirnik 12 февраля 2019 12:57
| статус: Пользователь offline
Закрыть все эти шаражкины конторы, вернуть назад ГПТЖХ с подчинением администрации и будет счастье...
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2019 14:17
| статус: Пользователь offline
Цитата: sibirnik
Закрыть все эти шаражкины конторы, вернуть назад ГПТЖХ с подчинением администрации и будет счастье...
Поддериваю. Единая УК на весь город, с полным комплектом техники и специалистов.
Автор: sibirnik 12 февраля 2019 16:36
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Поддериваю. Единая УК на весь город, с полным комплектом техники и специалистов.
Главное от кормушек бездарей сколько сразу с мётлами пойдёт подметать...Хотя это фантастика...
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2019 19:26
| статус: Пользователь offline
Цитата: sibirnik
Цитата: Владимир Александрович
Поддериваю. Единая УК на весь город, с полным комплектом техники и специалистов.

Главное от кормушек бездарей сколько сразу с мётлами пойдёт подметать...Хотя это фантастика...
Посадки нужны. Иначе - никак...:)))
Автор: ррр 12 февраля 2019 20:10
| статус:
Цитата: sibirnik
с подчинением администрации и будет счастье...

Капец!!! Рассмешили на весь вечер!!!! Подчинением администрации! :))))))))))))))))))))))))) страна строит-строит конкурентную среду, свободный бизнес, а здесь в Усолье - Бац! всех собрать в одно, и - подчинением администрации. Охренеть!
Автор: ррр 12 февраля 2019 20:11
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А может быть пора пригласить начальников этих организаций в прокуратуру, и провести там с ними беседу?

Не-не! Не в прокуратуру - в ГеПеУ!!! Так вернее :))))
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2019 21:09
| статус: Пользователь offline
  • А, во! «Помните, Джеймс! Дружба народов России и Америки — это сейчас самый главный вопрос, который стоит перед человечеством!» Это — мы в кино ходим, 29 раз.
  • Ты знаешь, они начинают меняться!
  • Два-двенадцать! Жду!
Автор: sibirnik 12 февраля 2019 21:20
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Капец!!! Рассмешили на весь вечер!!!! Подчинением администрации! :))))))))))))))))))))))))) страна строит-строит конкурентную среду, свободный бизнес, а здесь в Усолье - Бац! всех собрать в одно, и - подчинением администрации. Охренеть!
Какой тут бизнес...Разворовывают по всей стране наши денежки за ЖКХ, а вы тут про бизнес - не русский что ли? В одни руки загнать и порядка больше будет...