РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. Мэр Усолья наложил вето на решение депутатов

14-02-2019, 20:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 96 Просмотров: 2317 Категория: Новости Усолья

14-02-2019, 20:00 Автор: . 96 2317

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Павел Неудачин: Восемь депутатов парализовали работу Думы
Почему сорвано заседание Думы в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2019 15:36
| статус: Пользователь offline
Вспомнил фильм Эльдара Рязанова "Гараж".
-Мы решили оплатить стоимость пальто одного из членов правления, уничтоженного во время установления контактов с обестелефоненными жильцами. Я имею в виду пальто, а не члена правления.
  • -Ну, товарищи, кто за то… (Все поднимают руки.) Ха-ха, за что?!
  • ©.
     
    Безусловно, всё должно быть под контролем депутатского корпуса, но, господа, ответьте мне: если у мэра возникнет очень срочная необходимость потратить немного денег - тогда где этих 18 человек собирать? У большинства наших депутатов вечно: то понос, то - золотуха, и это повод для неявки на заседание!
    Придите уже к соглашению!
     
    Автор: ррр 13 февраля 2019 15:44
    | статус:
    какой же винегрет в головах у людей.... есть закон и этим всё сказано. всё остальное - от лукавого. а выборный он для исполнения решений. принятие решения о направлении средств по закону за представительной властью. на то она и представительная. не путайте кислое с пресным... 
    Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2019 15:48
    | статус: Пользователь offline
    Цитата: ррр
    какой же винегрет в головах у людей.... есть закон и этим всё сказано. всё остальное - от лукавого. а выборный он для исполнения решений. принятие решения о направлении средств по закону за представительной властью. на то она и представительная. не путайте кислое с пресным... 
    Ну а кто у нас законы принимает? Депутаты! Вот тогда пусть восстановят для себя здание детского садика на Луначарского, уйдут из бизнеса, и и работают на освобожденной основе! На двух стульях одной задницей - не усидишь!!!
    Кроме того: что мешает контрольной комиссии проверить документы после события, и потребовать возврата средств в казну города?
    Автор: Игорь Голубев 13 февраля 2019 15:58
    | статус:
    Многие депутаты уже и без этого внесения поправок блокируют работу. Правильно мэр делает. Почему они должны распределением заниматься, они пусть об округах своих думают. А ему о целом городе думать, ответственность на нем. Он знает, что делает. 
    Автор: Шилин 13 февраля 2019 16:04
    | статус:
    А кто контролировать то хочет? Дорошина, так она путается во многих вопросах, какой из нее контролер, пенсионеров вообще не должно быть в Думе. Васильев контролировать будет, так он иркутянин, ему нужды Усолья вряд ли интересны. Ус контролировать хочет или Каныгина, ну смешно же. Этой молодежи бы еще поучиться. А может Костомахина возьмется за контроль??? Ну что за бред то.
    Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2019 16:07
    | статус: Пользователь offline
    Ведь теперь депутаты должны собираться очень часто, будут моменты, что  почти каждый день, а то и по три раза в день нужно будут собираться комиссии и выносить решения.
    В принципе, если эти депутаты - члены комиссии готовы прибыть для экстренного заседания и без промедлений, в течении получаса - я только ЗА! Дерзайте!
    Повторюсь, у меня на аватарке - пусковая установка "Тополь-М". Так вот: от получения сигнала боевой тревоги, и до уничтожения США наши ракетчики тратят чуть меньше чем эти самые полчаса, а вы здесь какую то ерунду решить не можете!
    Автор: Зубарева 13 февраля 2019 16:09
    | статус:
    Мы выбрали мэра, мы ему доверили город, мы с него потом спросим. Так пусть он работает, зачем палки в колеса вставлять. Дорошина, Васильев, кто вы вообще такие? Зачем вы это делаете? Мы мэру доверили город, а не вам. Вам где то люди округа доверили, так о них и заботьтесь. Зачем в деятельность администрации полезли?
    Автор: Ирина Высотина 13 февраля 2019 16:11
    | статус:
    Я поддержала М. Торопкина на выборах и сейчас поддерживаю. Что то в последнее время всех собак на него спустили. А ведь посмотрите, постепенно в Усолье все меняется в лучшую сторону, пусть медленно, но движется, никогда такого не было. МВ вы правы в том, что делаете.
    Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2019 16:14
    | статус: Пользователь offline
    Дорошина, Васильев, кто вы вообще такие?
    УДАЛЕНО ОСКОРБЛЕНИЕ
    Автор: Хороших 13 февраля 2019 16:20
    | статус:
    все хотят что то контролировать, что то распределять, а работать когда будете? не мешайте другим, займитесь делом, депутаты. где ваши отчеты, за этот и прошлый год. двое только публично отчитались. 
    Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2019 16:27
    | статус: Пользователь offline
    Цитата: Владимир Александрович
    Дорошина, Васильев, кто вы вообще такие?

    УДАЛЕНО ОСКОРБЛЕНИЕ
    А чего Вы удаляете факты из жизни этих (непечатно)?