РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольский онкологический диспансер преображается

24-11-2017, 08:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 12 Просмотров: 4961 Категория: Новости Медицина

24-11-2017, 08:00 Автор: . 12 4961

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сайт Усольесити преобразился. Дорогие друзья, мы Вас приветствуем на новом портале
Такого объема ремонтов в усольских больницах еще не было

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 23 ноября 2017 08:57
| статус:
Сразу видно деловой руководитель. Молодцы!
Автор: Елена Боровская 23 ноября 2017 12:18
| статус:
Милые мои, дорогие Ольга Петровна и коллектив, спасибо вам за понимание и поддержку. Ремонт хороший делаете, низкий поклон меценатам. Спасибо водителю такси, который дважды подвозил меня в плохом состоянии от больницы, имя его к сожалению не знаю.  Все вы помогли мне пережить недуг. Здоровья вам и счастья. Всем жителям города и района желаю крепкого здоровья.
Автор: Елена Л. 23 ноября 2017 12:29
| статус:
Вот что значит, человек на своём месте! Большое дело делает. Да и такой красивой женщине невозможно отказать.
Автор: Зубарева 23 ноября 2017 12:37
| статус:
Скажите, а в поликлинике городской тоже есть онколог?
Автор: Николай Иванович 23 ноября 2017 14:27
| статус:
Вы правы. В больнице не должно быть скорбно и печально.
Автор: Коллеги 23 ноября 2017 16:16
| статус:
У нас прекрасный руководитель! Мы очень уважаем Ольгу Петровну!
Автор: Татьяна Гавриловна 23 ноября 2017 17:42
| статус:
Успехов всему коллективу!
Автор: Алена 24 ноября 2017 17:02
| статус:
Я рада, что у нас есть такие энтузиасты. Спасибо
Автор: Ира 25 ноября 2017 19:47
| статус:
Молодцы
Автор: Ирина Ивановна 26 ноября 2017 09:04
| статус:
Поздравляю весь женский коллектив с Днем матери! Самые наилучшие пожелания Вам!!!
Автор: нина тимофеевна 27 декабря 2018 12:25
| статус:
 Дорогая Ольга Петровна! От всей души поздравляю с Новым годом. Желаю здоровья ,успехов в вашей работе. вы очень тактичный  грамотный врач ,  и красивая женщина.