В Усолье угнан автомобиль. Угонщик угодил в кювет, а затем, возможно, сжег машину

23-11-2017, 10:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 18 Просмотров: 620 Категория: Новости Происшествия

23-11-2017, 10:00 Автор: Николай Ермаков. 18 620

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

На усольский стадион "Химик" поставлена машина для ухода за искусственным газоном
Обхитрил, обокрал. Пациент усольской больницы стал жертвой соседа по палате

Комментарии к статье

Автор: Елена 23 ноября 2017 12:02
| статус:
машина наша под окнами на ночь была оставлена, вот и угнали, теперь вообще восстановлению не подлежит, ничего от нее почти  не осталось
Автор: Владимир Александрович 23 ноября 2017 12:04
| статус: Пользователь offline
Цитата: Елена
машина наша под окнами на ночь была оставлена, вот и угнали, теперь вообще восстановлению не подлежит, ничего от нее почти  не осталось
А сигналку приличную поставить, и "кочергу" мощную на руль - не судьба была?
Скупой платит трижды...
Автор: Оксана Пеньковская 23 ноября 2017 12:43
| статус:
Угоны происходят почти постоянно. Почему то многие продолжают оставлять машины под окнами. Воры умеют любую сигналку тихо отключить. 
Автор: Владимир Александрович 23 ноября 2017 12:49
| статус: Пользователь offline
Цитата: Оксана Пеньковская
Угоны происходят почти постоянно. Почему то многие продолжают оставлять машины под окнами. Воры умеют любую сигналку тихо отключить. 
А про гараж для машины не думали, когда покупали ее? Да и не любую сигналку по тихой отключить можно.
Автор: Хороших 23 ноября 2017 12:51
| статус:
Из гаражей и даже со стоянок тоже неплохо угоняют.
Автор: Владимир Александрович 23 ноября 2017 12:56
| статус: Пользователь offline
Цитата: Хороших
Из гаражей и даже со стоянок тоже неплохо угоняют.
Тогда зачем покупать автомобиль, если не в состоянии обеспечить его сохранность?
Автор: Усолец 23 ноября 2017 13:04
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Тогда зачем покупать автомобиль, если не в состоянии обеспечить его сохранность?

У людей горе. а вы тут демагогию развели.
Автор: Владимир Александрович 23 ноября 2017 13:15
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усолец
Цитата: Владимир Александрович
Тогда зачем покупать автомобиль, если не в состоянии обеспечить его сохранность?

У людей горе. а вы тут демагогию развели.
Это не горе, это - радость! Люди снова ходить начнут!
И вообще: какого хрена косорулька делала под окнами дома? Это законом запрещено, хозяева не в курсе были?
Автор: Усолец 23 ноября 2017 13:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
И вообще: какого хрена косорулька делала под окнами дома? Это законом запрещено, хозяева не в курсе были?

Ну неужели вы ни разу под окна не ставили машину. Да не поверю!
Автор: Владимир Александрович 23 ноября 2017 13:27
| статус: Пользователь offline
Ну неужели вы ни разу под окна не ставили машину. Да не поверю!
Разумеется ставил, но в тех местах, где это предусмотрено. На газоны - нет. Да и в современных условиях ставить авто под окна небезопасно: придурки всякую дрянь из окон выбрасывают не глядя вниз. Или, прочие там сосульки по весне с крыш летят.
Автор: Ева 23 ноября 2017 13:33
| статус:
А кто сказал, что машину нельзя восстановить? Почему?