РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Собачий вопрос по - усольски: Если ваша собака обо.....сь в подъезде.....

18-02-2019, 07:15 Автор:Олег Сурусин Комментарий: 16 Просмотров: 2113 Категория: Новости Усолья

18-02-2019, 07:15 Автор: . 16 2113

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье произошел пожар в многоквартирном жилом доме
Усольчане - крайние люди?

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 18 февраля 2019 08:14
| статус:
Выгул собачек - это больная проблема в городе! Сейчас начнёт таять снег и по нашим
городским улочкам невозможно будет ходить - всё в собачьих фекалиях! Неужели самим хозяевам собачек не противно? Ведь не потрудятся даже отойти от подъезда несколько метров - гадят сразу возле входа в подъезд ! Гадят хозяева, т.к. собачки не виноваты, что их хозяин не воспитал в себе элементарного уважения к соседям!
Прежде, чем завести питомца - воспитайте себя!!!! 
Автор: Собаковод 18 февраля 2019 08:22
| статус:
Цитата: Жители города
Прежде, чем завести питомца - воспитайте себя!!!! 

Верно говорите. С себя начните перевоспитывать. Люди гадят больше чем собаки. Наш подъезд псиной пропах. Это не собаки написали, а люди сут, местные бухарики. Мест для прогулок животных, площадок в городе нет. В чем то вы правы, вопрос больной, и решать эту проблему как то нужно.
Автор: гoсть 18 февраля 2019 08:24
| статус:
Весна покажет кто, где ср..л
Автор: Жители города 18 февраля 2019 08:38
| статус:
Цитата: Собаковод
Мест для прогулок животных, площадок в городе нет. В чем то вы правы, вопрос больной, и решать эту проблему как то нужно.

Мест для выгула нет, Вы правы! Но у собачки есть ХОЗЯИН !!! Так будьте действительно хозяевами - возьмите с собой пакетик, совочек - уберите за своим питомцем, это ведь не так противно, как смотреть на весь зас....ный город! x_x vomit Как говорится - своё г-но не пахнет!
Автор: Владимир Александрович 18 февраля 2019 08:51
| статус: Пользователь offline
Хорошо быть кисою
Хорошо - собакою.
Где хочу - пописаю
Где хочу - покакаю!:)))
 
А не пора ли в городе сделать площадки для выгула собак?
Автор: Родители 18 февраля 2019 09:07
| статус:
Цитата: Собаковод
С себя начните перевоспитывать.

Вот и начните с себя - уберите за своими собачками!!!! Все детские площадки загажены, песочницы в г-не собачьем, возле подъездов все углы загажены.... За собой - уберите!!!! Ведь весной ни одного собаковода не увидишь за уборкой собачьих отходов, так всё и валяется, пока не сгниёт - инфекция сплошная, анти-санитария!

Автор: Владимир Александрович 18 февраля 2019 09:52
| статус: Пользователь offline
Цитата: Родители
Цитата: Собаковод
С себя начните перевоспитывать.

Вот и начните с себя - уберите за своими собачками!!!! Все детские площадки загажены, песочницы в г-не собачьем, возле подъездов все углы загажены.... За собой - уберите!!!! Ведь весной ни одного собаковода не увидишь за уборкой собачьих отходов, так всё и валяется, пока не сгниёт - инфекция сплошная, анти-санитария!

Так то недоказуемо, чья собака нагадила на улице: может и бродячая. Собакены ведь вечно территорию делят, помечая её своими экскрементами.
Автор: Владимир Александрович 18 февраля 2019 11:43
| статус: Пользователь offline
Кстати: а если человека на улице приспичило? Что тогда делать? Вопрос - законный!
Автор: Ирэн 18 февраля 2019 12:42
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Кстати: а если человека на улице приспичило? Что тогда делать? Вопрос - законный!

А вот кстати да! 
Автор: Владимир Александрович 18 февраля 2019 12:55
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ирэн
Цитата: Владимир Александрович
Кстати: а если человека на улице приспичило? Что тогда делать? Вопрос - законный!

А вот кстати да! 
Конечно - да! Вот, нынче депутаты из области, и чиновники приедут в гости, а если у кого то из них возникнет проблема с.... Что тогда: кортеж останавливать на обочине?:)))
А что уже про обычных людей говорить: люди в парки приходят летом, напитки берут, а сортиров то - нет! Правильно здесь какой то вован 38 на эту тему верещал: сортиры- нужны! Иначе в дерьме сами себя утопим!
Автор: usolie58 18 февраля 2019 14:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Кстати: а если человека на улице приспичило? Что тогда делать? Вопрос - законный!

Ответ простой - плати! Хочешь туалеты на улице - плати туалетный налог, хочешь собакен или котэ - плати, хочешь с палочками гулять и расходовать асфальт больше других - плати, хочешь дышать свежим воздухом - плати! а то всё за вас путен должен убирать, асфальт ложить, да леса сажать.