РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчане подписывают петицию против закрытия станции переливания крови

19-02-2019, 06:03 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 17 Просмотров: 2410 Категория: Новости Усолья

19-02-2019, 06:03 Автор: . 17 2410

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Срочно нужна кровь....Усольчане помогите
540 рублей: Спасая жизни. В Усолье отмечают День донора

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Светик 19 февраля 2019 06:33
| статус:
вот она оптимизация по Ярошенко. Почему в город оставляют без такого учреждения? Все против народа, и никто не думает про то, что может быть в случае чс. 
Автор: Угляница С.В. 19 февраля 2019 08:09
| статус:
    Ещё одно решение министра здравоохранения Ярошенко,которое подтверждает,что правительство "народного" губернатора Левченко-антинародное по своей сути. 
Автор: Углов 19 февраля 2019 09:00
| статус:
Совсем уже офигели, в районах и сёлах больницы закрывают. Теперь и до Усолья добрались. Предлагаю закрыть министерство здравоохранения, а этого министра Ярошенко лес валить на север области. Почему мэр и губернатор Левченко молчат? Или им как все7да плевать на город
Автор: Владимир Александрович 19 февраля 2019 09:08
| статус: Пользователь offline
Ярошенко разве чего то понимает в медицине? А Левченко - понимает в управлении областью?
Да тьфу на них: им недолго осталось в Сером доме находиться.
Автор: ррр 19 февраля 2019 09:09
| статус:
Цитата: Светик
вот она оптимизация по Ярошенко. Почему в город оставляют без такого учреждения? Все против народа, и никто не думает про то, что может быть в случае чс. 

В случае ЧС будет как раз то, что и необходимо - нет человека - нет проблем, нет города - нет проблемы с Химпромом, с пенсиями, с медицинским и лекарственным обеспечением и всё такое-прочее :)
Автор: ррр 19 февраля 2019 09:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ярошенко разве чего то понимает в медицине? А Левченко - понимает в управлении областью?
Да тьфу на них: им недолго осталось в Сером доме находиться.

и придут жуть как понимающие радетели за благое дело? чёт я сумлеваюсь оченньно :))) придут другие и придут "за своими интересами" - карьера, бизнес свой и своих друзе-приятелей, ... где там интересы граждан? где там усольская "переливашка"? на каком месте будет? Уверен - на том же самом. :( 
Автор: Владимир Александрович 19 февраля 2019 09:48
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
В области немало отличных докторов, которых можно назначить министров здравоохранения области. Но, назначают дебилов, которые первую помощь пассажиру в самолете оказать не могут, притворившись спящими! Так же и с губернаторами: выбрали на протестной волне "коммуниста", и думали, что сразу порядок в области наступит - ан нет! Бардак еще больше стал!
Автор: Владимир Александрович 19 февраля 2019 10:27
| статус: Пользователь offline
Между прочим, при Советской власти в депо Иркутск-Пассажирский находился вагон с надписью "Станция переливания крови". Внутри было всё оборудование, и специалисты. А сейчас недоучка Ярошенко решил нашу станцию грохнуть. А может быть Ярошенко - иеговист? А что, вон, Левченко же идет на поводу у своей жены - хаббардистки!:)))
Автор: ррр 19 февраля 2019 10:44
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А может быть Ярошенко - иеговист? А что, вон, Левченко же идет на поводу у своей жены - хаббардистки!:)))

все эти левченки-Ярошенки исполняют задачу нашего российского руководства - оптимизация здравоохранения. и наш город/область совсем не исключение. а коммунисты они такие же, как я космонавт :)))
Автор: Владимир Александрович 19 февраля 2019 10:48
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
А может быть Ярошенко - иеговист? А что, вон, Левченко же идет на поводу у своей жены - хаббардистки!:)))

все эти левченки-Ярошенки исполняют задачу нашего российского руководства - оптимизация здравоохранения. и наш город/область совсем не исключение. а коммунисты они такие же, как я космонавт :)))
Сумароковы тоже исполняют задачи нашего российского руководства, впаривая населению некачественную продукцию, при этом, получая на свой свинарник многомиллионные дотации из областного бюджета? Они жируют в своём "коммунизме" а мы - всем миром больным ребятишкам при помощи смс деньги на лечение собираем...
Автор: ррр 19 февраля 2019 10:55
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Сумароковы тоже исполняют задачи нашего российского руководства, впаривая населению некачественную продукцию, при этом, получая на свой свинарник многомиллионные дотации из областного бюджета? Они жируют в своём "коммунизме" а мы - всем миром больным ребятишкам при помощи смс деньги на лечение собираем...

Да. Вы снова точно сказали :) Социально-экономическая политика государства в лице депутатов, выбранных нами на демократической основе и по закону.