РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мужчину нашли повешенным в своей квартире в Усолье

25-02-2019, 06:23 Автор:Павел Гонт Комментарий: 12 Просмотров: 3847 Категория: Новости Происшествия

25-02-2019, 06:23 Автор: . 12 3847

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье накануне праздника мужчина свел счеты с жизнью
Новая комната для алкоголиков и драчунов откроется в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 25 февраля 2019 08:53
| статус: Пользователь offline
Откройте в общагах круглосуточные опорные пункты полиции - сразу наступят тишина и порядок.
Автор: Усольчанка 25 февраля 2019 09:19
| статус:
Молодой, жить да жить!
Автор: житель Усолья 25 февраля 2019 10:45
| статус: Пользователь offline
В "пентагоне" есть пункт полиции, но это не значит что они дежурят по подъездам общежития. Это не решает проблему.
Автор: Владимир Александрович 25 февраля 2019 10:47
| статус: Пользователь offline
Цитата: житель Усолья
В "пентагоне" есть пункт полиции, но это не значит что они дежурят по подъездам общежития. Это не решает проблему.

 
Вменить им в обязанность делать обход этих гадюшников.
Автор: ррр 25 февраля 2019 15:48
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: житель Усолья
В "пентагоне" есть пункт полиции, но это не значит что они дежурят по подъездам общежития. Это не решает проблему.

 
Вменить им в обязанность делать обход этих гадюшников.

ни полиция. ни ГИБДД не подчиняется муниципальной власти. Так что все эти хотелки насчёт "вменить в обязанность" надо забыть. в том числе и охрану Химпрома и посты вокруг его территории для "изловления лазутчиков". 
Автор: Владимир Александрович 25 февраля 2019 15:52
| статус: Пользователь offline
А причём тут муниципальная власть? Нужно это сделать на уровне федеральной.
Автор: ррр 25 февраля 2019 15:59
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А причём тут муниципальная власть? Нужно это сделать на уровне федеральной.

это даже не смешно уже… федеральная прикажет решать беды какого-то пентагона в каком-то усолье. или какого-то там бывшего Химпрома.... вот "освоить" средства на демеркуризацию - это тема! :)))) 
Автор: Владимир Александрович 25 февраля 2019 16:04
| статус: Пользователь offline
А что, "Пентагон" только у нас в городе, единственный на всю страну? Да и проблему демеркуризации вполне просто можно решить! С Чернобыльской проблемой ведь справились!
Автор: житель Усолья 25 февраля 2019 21:29
| статус: Пользователь offline
Чернобыль закончился развалом сильнейшего государства, да это Великий подвиг, но сколько жизней и средств исчезло в небытие. Проблема общаг это прямая зависимость от уровня жизни населения страны.
Автор: Владимир Александрович 25 февраля 2019 21:50
| статус: Пользователь offline
Развал СССР - это великий подвиг?!!!
Автор: житель Усолья 26 февраля 2019 15:22
| статус: Пользователь offline
Ченобыльская катастрофа была обуздана ценой жизни сотен людей. Это подвиг. А сама катастрофа подрубила экономику страны, что явилось одной из причин развала.