РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье вооруженный грабитель совершил нападение на магазин. ВИДЕО

4-03-2019, 16:47 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 8 Просмотров: 1554 Категория: Новости Происшествия

4-03-2019, 16:47 Автор: . 8 1554

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье полицейские просят оказать помощь в установлении личности человека
Полиция просит усольчан помочь в поиске преступника

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 4 марта 2019 16:52
| статус: Пользователь offline
Это он неподумавши сделал:))) Найдут ведь. Скажет, что по политическим мотивам магазин ограбил, и будет потом орать, что рёбра ему в полиции сломали, да яйцы электричеством жарили:)))
А пипл, как обычно, его фейковые крики схавает...
Автор: ded_boris5 4 марта 2019 18:34
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчанин
А где видео то? 

Действительно, ссылаются на видео,а видео нет! Почему?
Автор: Ромка 4 марта 2019 20:24
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Это он неподумавши сделал:))) Найдут ведь. Скажет, что по политическим мотивам магазин ограбил, и будет потом орать, что рёбра ему в полиции сломали, да яйцы электричеством жарили:)))
А пипл, как обычно, его фейковые крики схавает...

 ты зачем магазин ограбил?
Автор: Владимир Александрович 4 марта 2019 20:26
| статус: Пользователь offline
ты зачем магазин ограбил?
А ты почему педофилом стал?:)))
Автор: Павел 4 марта 2019 20:47
| статус: Пользователь offline
А что отпечатки на витрине не дают результата?
Автор: гoсть 4 марта 2019 21:01
| статус:
Цитата: Павел
А что отпечатки на витрине не дают результата?

По видео вроде как в перчатках работал, хотя на 17 секунде, когда убегает, вроде как рукой без перчатки облокачивается на витрину. Да и отпечатки пальцев в безе могут не быть, если не получал лицензию на ношение оружия, не проходил по какому-нибудь делу, не доставлялся в полицию. Идея поголовной дактилоскопии в данном случае была бы очень уместна. 
Автор: Тимофей Валерьевич 4 марта 2019 23:29
| статус: Пользователь offline
Цитата: Павел
А что отпечатки на витрине не дают результата?

 
А смысл его ловить? Чтобы Пашка Г опять начал шумиху раздувать из пальца высосанную, мол при задержании синяк на жопе образовался, караул, оборотни, оборотни опять беспределят! И опять будет "народными вилами" всем угрожать!!!! 
Автор: Тимофей Валерьевич 4 марта 2019 23:32
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчанин
ща поймают хулигана и будут пытать. Паша, ты приготовился защищать его? 
Пашка его быстрее копов найдет, все лицо ему расшибет и в травмпунки быстрее помчит, чтобы побои от волосатых лап оборотней снять! Ну а что делать, хайп с "избитым мальчиком" Мишей поьихноьку стихает, нужно мутить новую "жертву"!