В Усолье появится новый резидент ТОСЭР

25-11-2017, 07:42 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 9 Просмотров: 582 Категория: Новости Усолья

25-11-2017, 07:42 Автор: Николай Ермаков. 9 582

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Голосуем за Усолье. Поддержим Центр помощи детям!
Усолье и Черемхово породнились. Подписан договор о сотрудничестве.

Комментарии к статье

Автор: М.В. 25 ноября 2017 09:44
| статус:
Сознание в нашем городе, хоть и маленьких, но всё же предприятий по переработке вторсырья, очень радует
Автор: М.В. 25 ноября 2017 09:44
| статус:
Создание
Автор: М.В. 25 ноября 2017 09:46
| статус:
Создание в нашем городе хоть и маленьких но всё же предприятий по переработке вторсырья очень радует, еще не хватает небольших заводик по переработке пластика и автомобильных шин.
Автор: Владимир Александрович 25 ноября 2017 10:22
| статус: Пользователь offline
Наконец то дошло до некоторых, что деньги в виде опилок и прочих древесных отходов нельзя сжигать!
Топливные пеллеты - ходовой товар в Европе, но уже и монголы этим делов приезжали к нам интересоваться!
Так что, граждане, успевайте запастись опилками: скоро они будут в дефиците!:)))
Автор: Алексей 25 ноября 2017 15:55
| статус:
Что за бред,производство топливных  паллет очень энерго затратно(опил высушить нужно,отходы измельчить) и в других странах дотируется,а сбыт только Европа с санкциями,так что это пранк  от Лайма создадут видимость переработки,потому что презедент заставил следить за эко обстановкой в прибайкалье.
Автор: Владимир Александрович 25 ноября 2017 16:00
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алексей
Что за бред,производство топливных  паллет очень энерго затратно(опил высушить нужно,отходы измельчить) и в других странах дотируется,а сбыт только Европа с санкциями,так что это пранк  от Лайма создадут видимость переработки,потому что презедент заставил следить за эко обстановкой в прибайкалье.
Правда? И в каком месте оно затратно при наших мизерных ценах на электроэнергию?
Автор: Виктор 25 ноября 2017 19:54
| статус:
Этот Лайм нас травит, жжет все время что то.
Автор: Алексей 26 ноября 2017 14:57
| статус:

Правда? И в каком месте оно затратно при наших мизерных ценах на электроэнергию?[/quote]
 ВА Я как доктор говорю выгодней дрова колоть и в Европу отправлять,из оборудования 1 колун ,из персонала 1 полупьяный дровосек  laughting laughting laughting