РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье появится новый резидент ТОСЭР

25-11-2017, 07:42 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 8 Просмотров: 2131 Категория: Новости Усолья

25-11-2017, 07:42 Автор: . 8 2131

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Голосуем за Усолье. Поддержим Центр помощи детям!
Усолье и Черемхово породнились. Подписан договор о сотрудничестве.

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: М.В. 25 ноября 2017 09:44
| статус:
Сознание в нашем городе, хоть и маленьких, но всё же предприятий по переработке вторсырья, очень радует
Автор: М.В. 25 ноября 2017 09:44
| статус:
Создание
Автор: М.В. 25 ноября 2017 09:46
| статус:
Создание в нашем городе хоть и маленьких но всё же предприятий по переработке вторсырья очень радует, еще не хватает небольших заводик по переработке пластика и автомобильных шин.
Автор: Алексей 25 ноября 2017 15:55
| статус:
Что за бред,производство топливных  паллет очень энерго затратно(опил высушить нужно,отходы измельчить) и в других странах дотируется,а сбыт только Европа с санкциями,так что это пранк  от Лайма создадут видимость переработки,потому что презедент заставил следить за эко обстановкой в прибайкалье.
Автор: Виктор 25 ноября 2017 19:54
| статус:
Этот Лайм нас травит, жжет все время что то.
Автор: Алексей 26 ноября 2017 14:57
| статус:

Правда? И в каком месте оно затратно при наших мизерных ценах на электроэнергию?[/quote]
 ВА Я как доктор говорю выгодней дрова колоть и в Европу отправлять,из оборудования 1 колун ,из персонала 1 полупьяный дровосек  laughting laughting laughting
Автор: Зочин 3 мая 2018 17:47
| статус:
Часы специально разработаны для профессионального использования. Его беспрецедентная функциональность и дизайн делают его популярным среди туристов.копии часов В дополнение к разным показаниям часовых поясов, твердые материалы и легкий в использовании внешний вид подходят не только для ношения по всему миру, но и для любого случая.
Автор: treu 25 января 2022 16:58
| статус:
Игра «три в ряд» z-game.xyz   – пользуется огромным спросом среди поклонников логических игр. Приложение способно сильно затянуть благодаря своему разнообразному геймплею и имеет множество разнообразных версий. У нас на сайте в вашем распоряжении будет полная версия игры, где в роли игровых фигурок выступают разноцветные шарики. Основная задача игрока перемещать игровые пузырьки, сопоставляя их по цветам. Когда три и более шарика образуют горизонтальную или вертикальную линию, они исчезнут с игрового поля. Собирая шарики три в ряд и уничтожая их, вы будете получать игровые очки. Основная задача игрока - как можно быстрее очистить поле, уложившись в ограниченное количество ходов. Именно это послужит главными критериями для получения наивысшего результата в рейтинговой таблице. Основным элементом управления в игре три в ряд онлайн выступает мышка, которой вы будете передвигать свои разноцветные шарики, указывая курсором нужное место.

Стоит отметь, что игровой процесс очень разнообразен, предлагает геймерам большое количество разнообразных бонусов, которые значительно поднимают шансы на победу. Визуально оформление не может не радовать, в игре проработаны все графические элементы, они выполнены в ярких цветовых гаммах. Также впечатляет анимация перемещения шариков и спецэффекты, которые достойно передают взрывы пузырьков. Играть три в ряд очень увлекательно и интересно, к тому же подобного рода приложения развивают ваши логические и интеллектуальные способности. 

Добавить комментарий


Перед тем, как написать, внимательно прочитайте правила:

а) Все сообщения с матом и оскорблениями удаляются независимо от их содержания.
б) Помните: критикуя - предлагай!
в) Любые оскорбления, критика, замечания в адрес автора, сайта, заметки, рекламодателей или собеседников удаляются без обсуждений. Замечания пишите на электронную почту, которая указана в рубрике "Контактная информация"
г) Позиция редакции сайта не всегда совпадает с мнением участников обсуждения.
д) Если ваше сообщение удалил админ - не надо пытаться писать его вновь. Это верный путь к блокировке вашего ip-адреса.
е) Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателями.