РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Впервые усольская планерка стала пятиминуткой

11-03-2019, 14:02 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 15 Просмотров: 1364 Категория: Новости ЖКХ

11-03-2019, 14:02 Автор: . 15 1364

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольские коммунальщики: К зиме готовы! Батареи греют, мусор убран!
Пока усольское руководство было в Иркутске, хулиганы глумились над Александром Стародубцевым

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 11 марта 2019 15:09
| статус: Пользователь offline
Так и должно быть: больше дела - меньше слов! И чтобы все коммунальщики вкалывали по 25 часов в сутки!:)))
Автор: Усолка 11 марта 2019 17:02
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
И чтобы все коммунальщики вкалывали по 25 часов в сутки!:)))

Вот тебя бы еще заставить работать
Автор: Владимир Александрович 11 марта 2019 17:13
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усолка
Цитата: Владимир Александрович
И чтобы все коммунальщики вкалывали по 25 часов в сутки!:)))

Вот тебя бы еще заставить работать
Люся очнись! Восьмое марта уже давно прошло, а ты до сих пор продолжаешь бухать?!!:)))
Помни: пьяница мать - горе в семье!
Автор: Артём С. 11 марта 2019 21:27
| статус:
В ноябре был прорыв на прямом трубопроводе на самой ТЭЦ, в январе по Комсомольскому в районе администрации, в обоих случаях отсутствовала рециркуляция до полсуток. Не так давно вскрывали трассу в районе Золотого, которую не так давно ремонтировали. Это называется отопительный сезон без аврийных ситуаций? Эти события оповещались на сайте, а теперь пишиье без аварий обошлось, журналисты сами себе противоречите.
Автор: Читатель 11 марта 2019 22:30
| статус:
Не удивлен, что отключают. "Мастера" Жилсервиса настроили такую подпитку, что или окна люди вынуждены держать открытыми или стояки перекрывать, если нет отключения своего радиатора. Цветы убираем с подоконников, т.к. листья от жара жухнут. Сколько раз к ним обращались - отрегулируйте, в квартирах дышать нечем от жары. У них один ответ - все сделано правильно. И ладно бы у нас секций было немеренно, но их в самый раз, как и положено по нормативам. Криворукие недоучки Жилсервиса, а не мастера.
Автор: житель Усолья 11 марта 2019 23:38
| статус: Пользователь offline
А регулировать они дом каждую неделю во благо цветов должны?
Автор: Читатель 12 марта 2019 08:02
| статус:
Цитата: житель Усолья
А регулировать они дом каждую неделю во благо цветов должны?

Им с осени говорят, что в доме топит безбожно, они в ус не дуют. Улицу отапливаем из своего кармана.
Автор: Владимир Александрович 12 марта 2019 08:15
| статус: Пользователь offline
Цитата: Читатель
Цитата: житель Усолья
А регулировать они дом каждую неделю во благо цветов должны?

Им с осени говорят, что в доме топит безбожно, они в ус не дуют. Улицу отапливаем из своего кармана.
Это они назло жителям делают. Ну, или, УК - в сговоре с энергетиками.
Автор: Артём С. 12 марта 2019 12:02
| статус:
Цитата: Читатель
Не удивлен, что отключают. "Мастера" Жилсервиса настроили такую подпитку, что или окна люди вынуждены держать открытыми или стояки перекрывать, если нет отключения своего радиатора.

 
Для отключения радиатора обязательно должна быть перемычка, он же байпас, так и радиатор без аварийки можно промыть или поменять, а без него при гидоударе и стояк может порвать со всеми вытекающими. А некоторые специально байпас не ставят, чтоб лучше грело, вот и не жалуетесь.
Автор: Артём С. 12 марта 2019 12:45
| статус:
Температура сетевой воды регулируется ТЭЦ, и делают они это оперативно, в -30 и ниже температура воды 109 градусов, сейчас порядка 70 градусов. Если у вас жарко, значит у вас клапана на доме нет, с ним вы будете говорит, что у вас холодно.
Автор: Артём С. 12 марта 2019 13:00
| статус:
Цитата: Читатель
Цитата: житель Усолья
А регулировать они дом каждую неделю во благо цветов должны?

Им с осени говорят, что в доме топит безбожно, они в ус не дуют. Улицу отапливаем из своего кармана.

Поставьте байпас и шаркраны, перекройте радиатор и не топите улицу, температура обратки будет выше, гигакалорий потребление меньше, оплата меньше, только делать это надо всем домом а не одной квартирой.