РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

С телефона мэра Усолья шла рассылка спама

12-03-2019, 17:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 11 Просмотров: 2665 Категория: Новости Усолья

12-03-2019, 17:30 Автор: . 11 2665

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

54 тысячи рублей украли у жительницы Тельмы телефонные аферисты
Усольский политик попался на удочку мошенника

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанин 12 марта 2019 17:41
| статус:
Покупайте apple, и не будет таких проблем 
Автор: Вера. 12 марта 2019 18:46
| статус:
ну вот , я ради интереса ввела на телефоне эту ссылку, и все не работает телефон. что делать то теперь?
Автор: Игорь Голубев 12 марта 2019 18:49
| статус:
Цитата: Вера.
ну вот , я ради интереса ввела на телефоне эту ссылку, и все не работает телефон. что делать то теперь?

А зачем вы это сделали, написано же что спам
Автор: Вера. 12 марта 2019 18:51
| статус:
Цитата: Игорь Голубев
А зачем вы это сделали, написано же что спам

Ну интересно же, что будет. Почему не написали в статье, что делать то теперь
Автор: Ширяев 12 марта 2019 18:54
| статус:
Уважаемая, надо до заводских настроек все теперь сбрасывать и заново все грузить. Сами себе создали проблему.
Автор: Гарик 12 марта 2019 19:10
| статус:
Цитата: Вера.
ну вот , я ради интереса ввела на телефоне эту ссылку, и все не работает телефон. что делать то теперь?
 
главное лампочку в рот не пихайте ... big_grin
Автор: Владимир Александрович 12 марта 2019 19:11
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчанин
Покупайте apple, и не будет таких проблем 
Покупайте старый, добрый "Nokia 3110" и проблем вообще не будет!:)))
И вообще: это проделка "коммунистов". Они решили захватить телефон, телеграмм, почту!:)))
Автор: Владимир Александрович 12 марта 2019 19:21
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гарик
Цитата: Вера.
ну вот , я ради интереса ввела на телефоне эту ссылку, и все не работает телефон. что делать то теперь?

 
главное лампочку в рот не пихайте ... big_grin
Ну вот, Вы только что добавили работы доктору Редькину!:)))
Автор: Е 13 марта 2019 09:19
| статус:
 x_x  
Автор: Вова Пляскин 13 марта 2019 15:48
| статус:
На сайты в рабочее и свободное время надо заходить меньше Максим , и спам потом с вашего телефона идти не будет
Автор: Владимир Александрович 13 марта 2019 15:57
| статус: Пользователь offline
Цитата: Вова Пляскин
На сайты в рабочее и свободное время надо заходить меньше Максим , и спам потом с вашего телефона идти не будет
На сайт КПРФ, что ли? Ну да, там любую заразу можно подцепить в пять секунд, и никакой Касперский потом не поможет!:)))