РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Уникальное шоу в Усолье. Цирк шапито уже скоро

16-03-2019, 18:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 9 Просмотров: 3840 Категория: Новости Усолья

16-03-2019, 18:30 Автор: . 9 3840

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольский цирк «Раус» победил
Знаменитый усольчанин Сергей Просвирнин на международном фестивале покорил всех

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 13 марта 2019 11:43
| статус: Пользователь offline
Сдаётся мне, завтра в ДДТ будет цирк с конями. Начало в 17 часов 30 минут. Вход - бесплатный!:)))
Автор: ррр 13 марта 2019 13:48
| статус:
в большинстве стран Европы запрещены цирковые выступления с участием диких зверей. Только некоторые виды домашних. Даже в стационарных цирках, а здесь - кочевой шапито... дикие звери должны обитать в естественных своих условиях и не издеваться над ними.    
Автор: Усольчане 13 марта 2019 17:18
| статус:
Предлагаю объявить бойкот этому цирку за издевательства над дикими животными. Не потакате этому и не приучайте детей к забавам над животными.
Автор: Владимир Александрович 14 марта 2019 07:55
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчане
Предлагаю объявить бойкот этому цирку за издевательства над дикими животными. Не потакате этому и не приучайте детей к забавам над животными.
Тебя празднование восьмого марта всё никак не может отпустить?:)))
Автор: Тая 15 марта 2019 10:12
| статус:
Эти шапитошники свою рекламу развешивают в разных местах, в том числе прямо на столбах около пешеходок! Такая висит на столбе, на трамвайной остановке "Стадион". И загораживает весь обзор едущих там машин. Вчера с ребёнком стояли выглядывали из-за этого баннера, не видно ничего. Неровен час, так и до беды не далеко...
Автор: Читатель 16 марта 2019 09:03
| статус:
Ну что ж, ждем "цирк" с ездящей весь день под окнами машиной, орущей через мегафон, что цирк приехал.
Автор: Владимир Александрович 16 марта 2019 09:59
| статус: Пользователь offline
На посту ГАИ останавливают машину и осматривают багажник. В багажнике пятнадцать огромных ножей. Гаишник спрашивает водителя:
– Зачем вам столько холодного оружия?
– Я жонглёр, работаю в цирке, жонглирую ножами.
– Не верю, ну-ка, покажите.
Водитель начинает жонглировать ножами, стоя на обочине дороги.
В проезжающей мимо машине водитель говорит жене:
– Слава богу, я пить бросил. Смотри, какие тесты выдумали!
Автор: Владимир Александрович 16 марта 2019 10:11
| статус: Пользователь offline
Ну что ж, ждем "цирк" с ездящей весь день под окнами машиной, орущей через мегафон, что цирк приехал.

Да будет вам уже! Приехал цирк - это здорово! Не только ребятня, но и взрослые будут довольны! У вас есть дети? Когда вы их в последний раз в цирк водили?
Автор: Руслан К. 21 марта 2019 08:20
| статус:
В этот цирк точно ходить не советую. В прошлый их приезд я посетил его со своим ребенком. Лето, жара, под шатром вообще дышать нечем, никакой вентиляции, я уж не говорю о конденцианировании. Пить охота, а вода у этих циркачей только газированная, ребенок у меня маленький и такую пакость не пьет. За пределы решетки, которую поставили вокруг шатра никого не выпускают, закрыли ворота на замок. Воду, или перекусить купить нет возможности. Этому уроду (хозяину цирка) еще от администрации какую-то грамоту вручили, наверно взамен на бесплатные билеты. Ну и самое главное, представление ерундовое. Ходить в такой цирк всем, кто ценит свое время и здоровье,, повторюсь, не советую..