РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Главный депутат Усолья отмечает свой День рождения

26-11-2021, 08:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 7 Просмотров: 7856 Категория: Новости Это наши люди

26-11-2021, 08:00 Автор: . 7 7856

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сегодня день рождения отмечает Людмила Панькова. Знакомьтесь - заместитель мэра Усолья
День рождения отмечает Валентина Ильина. Знакомьтесь - депутат

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Ирина Ивановна 26 ноября 2017 08:32
| статус:
Наталья Александровна! С Днем рождения! И Днем матери!!! Желаю здоровья, успехов, благополучия Вам и Вашим родным!!!
Автор: Усольчанка 26 ноября 2017 21:08
| статус:
Поздравляю! Всего вам самого хорошего!
Автор: Сергей 26 ноября 2018 23:01
| статус:
С днем рождения Наталья Александровна ! 
Автор: Избиратели 18 округ 26 ноября 2021 07:00
| статус:
Поздравляем Наталью Александровну, нашего неравнодушного, отзывчивого Депутата и просто хорошего человека с Днём рождения!!! Самые добрые пожелания всех благ, а главное здоровья!!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!! 
Автор: Жители города 26 ноября 2021 07:44
| статус:
Поздравляем с Днем рождения! Самые наилучшие пожелания Вам! Берегите себя!
Автор: Татьяна Татьяна 26 ноября 2021 08:06
| статус:
Поздравляшкиии!!! cheer Наталья Александровна!
Автор: Ирина Ивановна 26 ноября 2021 10:24
| статус:
НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА!!!С днем рождения поздравляюИ от всей души желаюСчастья прямо без границ,Рядом только добрых лиц.И удачи и везения,