РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Угляница: Левченко и его команда явно лоббировали интересы китайских бизнесменов

24-03-2019, 07:00 Автор:Сергей Угляница Комментарий: 25 Просмотров: 1754 Категория: Новости Усолья

24-03-2019, 07:00 Автор: . 25 1754

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Угляница: Поведение Левченко товарищ Ленин расценил бы, как политическую проституцию
Сергей Левченко о ртутном загрязнении в Усолье: Главгосэкспертиза не может одобрить проект очистки

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: EON 21 марта 2019 09:43
| статус:
Сергей Васильевич, я Вас очень уважаю, но почему Вы говорите об одной воде? А почему Вытни разу не говорили публично о китайцах в лесной сфере? Китайцы владеют  делянками, рубят и экспортируют лес, нанося природе более колоссальный вред, чем откачка воды с Байкала. И собственно ещё разве плохо что на Байкале что то строят? А если бы русские такое заводью сделали, допустим в другом месте? Где последствия для экологии менее поачевны? Разве на Байкале не разливают другие воду? Почему Вы уцепились тишь за 1 конкретный завод (пусть и вашего личного врага Левченко) 
Автор: Угляница С.В. 21 марта 2019 10:36
| статус:
[quote=к56е45н]span style="font-size: 14px; word-spacing: 0px; font-family: "> 2019 года начались стихийные протесты  - какие протесты ? Где они проходили ?
На сегодня уже собрано свыше 1млн.100 тыс.-  сейчас меньше , вы преувеличили
Нарушениями природоохранного законодательства - какие статьи ? Конкретно что нарушили ?
  По нарушениям-все вопросы к Западно-байкальской природоохранной прокуратуре! Зайдите на их сайт. Данные о собранных подписях есть в открытом доступе,можете тоже подписать.
Автор: Владимир Александрович 21 марта 2019 11:09
| статус: Пользователь offline
Ну всё: таперича "народного" мандарины в Поднебесную больше до конца жизни не пустят!:)))
Автор: Угляница С.В. 21 марта 2019 11:22
| статус:
Цитата: EON
Сергей Васильевич, я Вас очень уважаю, но почему Вы говорите об одной воде? А почему Вытни разу не говорили публично о китайцах в лесной сфере? Китайцы владеют  делянками, рубят и экспортируют лес, нанося природе более колоссальный вред, чем откачка воды с Байкала. И собственно ещё разве плохо что на Байкале что то строят? А если бы русские такое заводью сделали, допустим в другом месте? Где последствия для экологии менее поачевны? Разве на Байкале не разливают другие воду? Почему Вы уцепились тишь за 1 конкретный завод (пусть и вашего личного врага Левченко) 
 
  Спасибо Вам за поддержку!
  Вы не совсем внимательно следите за моими публикациями. Я всегда был против бесконтрольной заготовки леса частными фирмами-арендаторами. Любой хозяйственной деятельностью в лесу должны заниматься только государственные лесхозы,так как это было при Советской власти или в нынешней Беларуси.. Ну а то,что твориться сегодня в лесной отрасли Иркутской области,по моему мнению,можно смело назвать экоцидом. Экоцид-это массовое уничтожение флоры и фауны,отравление атмосферы или водных ресурсов,способных вызвать экологическую катастрофу. Всему этому безобразию потворствует лично губернатор-"коммунист" Левченко. Да,такие как Левченко и ему подобные ренегаты-это мои враги и не только мои,но всех честных и порядочных людей в нашем Отечестве. 
  Касаемо строительства завода по розливу байкальской воды,так не я за это мероприятие "уцепился",а прокуратура и суд. Я лишь констатирую факты.
  
Автор: ррр 21 марта 2019 11:27
| статус:
Рабочим местам - нет! Новым (да! китайским!) технологиям - нет!, Жизни - нет!
Китайцам, мол наплевать на наш Байкал, а нам? Кто замусорил прибрежную зону?! Столько мусора при всём желании китайцам не натаскать! Лес кто рубит - китайцы? Наши же и нанимаются "подпольно" и рубят "подпольно"!   
Автор: ррр 21 марта 2019 11:28
| статус:
Протестутки и протестутеры!
Автор: Владимир Александрович 21 марта 2019 11:38
| статус: Пользователь offline
Нормальное лесопользование предусматривает безотходную технологию. Срубил дерево - взамен посадил пять, комель на канифоль отдавать в переработку, а ветки, вершинник и прочее пойдет на изготовление топливных пеллет: благо Монголия готова их закупать в больших объёмах.
Но сейчас нужно вводить мораторий на вырубку леса - его и так почти не осталось. Кислород потом ни за какие деньги не купишь!
Автор: Свой взгляд 21 марта 2019 15:51
| статус:
Это всё пишется во всех СМИ в течении месяца не чего нового в этой стать не написано,только добавлены вопли  автора.
Автор: Прохожий 21 марта 2019 20:17
| статус:
Цитата: Свой взгляд
Это всё пишется во всех СМИ в течении месяца не чего нового в этой стать не написано,только добавлены вопли  автора.
  Нормальная статья и все ясно. Вопиш ты, интернетный полудурок. Зачем?
Автор: Свой взгляд 21 марта 2019 21:01
| статус:
Цитата: Прохожий
Цитата: Свой взгляд
Это всё пишется во всех СМИ в течении месяца не чего нового в этой стать не написано,только добавлены вопли  автора.

  Нормальная статья и все ясно. Вопиш ты, интернетный полудурок. Зачем?

Я думаю сейчас бы В.И. Ленин про автора сказал бы; был красный а стал голубой.
Автор: Прохожий 21 марта 2019 21:34
| статус:
Цитата: Свой взгляд
Цитата: Прохожий
Цитата: Свой взгляд
  Что-то врёшь ты! Василич не вступал в ЕдРо,с чего он тогда голубой. А вот сторонники Левченко явно зашкварились. Да и не были они никогда красными,так бледно-розовые