РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Николай Антонов: В Усолье назревает большой скандал

22-03-2019, 21:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 26 Просмотров: 2574 Категория: Новости Усолья

22-03-2019, 21:30 Автор: . 26 2574

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Предприниматели попали на миллионы. Усольские общественники объявили войну мусорной реформе
Николай Антонов: Усольчане не готовы к новой мусорной реформе

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Павел 21 марта 2019 07:58
| статус: Пользователь offline
Николай Валентинович, согласно статье 9 п 4а) ФЗ 503 УК должны разъяснить насколько уменьшилась квартплата и сколько платить за ТКО. Учитывая что 1,8 уменьшилось до 1,56, то ТВК скорее всего оставили всё как есть. У нас тоже не было квитанций. 
Автор: Ефремова О 21 марта 2019 08:11
| статус:
Цитата: Павел
Николай Валентинович, согласно статье 9 п 4а) ФЗ 503 УК должны разъяснить насколько уменьшилась квартплата и сколько платить за ТКО. Учитывая что 1,8 уменьшилось до 1,56, то ТВК скорее всего оставили всё как есть. У нас тоже не было квитанций. 

По Космонавтов 2,4, вообще мусорных контейнеров нету. Администрация задумывается о данной проблеме? Чтобы установить мусорные контейнеры по Космонавтов 15?
Автор: Владимир Александрович 21 марта 2019 08:54
| статус: Пользователь offline
Нужно останавливать мусорную реформу, и разрабатывать ее по новой, в нормальном варианте, иначе возможен социальный взрыв, со всеми вытекающими последствиями.
Автор: EON 21 марта 2019 09:32
| статус:
Давно нужно Алексеева с ТВК выгнать, а то косячат постоянно. Я как потребитель ТВК, это постоянно вижу
Автор: ded_boris5 21 марта 2019 09:34
| статус: Пользователь offline
Если Антонов ездил в Китай, по проблеме утилизации ТКО, то ему надо было привезти одного китайца в Усолье, что бы китаец пояснил как это надо делать пр умному!
Автор: Горожане 21 марта 2019 09:58
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Нужно останавливать мусорную реформу, и разрабатывать ее по новой, в нормальном варианте, иначе возможен социальный взрыв, со всеми вытекающими последствиями.

Не нужно ничего разрабатывать заново !!!! Опять на три года посадить кучу бездарей за приличную зарплату штаны протирать ??? Приведены основательные предложения с расчётами по нормам накопления и тарифам от простых жителей , вот их и нужно принять за основу, а всем , кто внёс эти конкретные  расчёты выплатить зарплату из регионального фонда мусорной  реформы !!!
Автор: Владимир Александрович 21 марта 2019 10:14
| статус: Пользователь offline
Не нужно ничего разрабатывать заново !!!! Опять на три года посадить кучу бездарей за приличную зарплату штаны протирать ???
Поставить перед разработчиками четкую задачу, и конкретный срок - 30 дней. Ну и ответственность предусмотреть за срыв разработки, вплоть до уголовной.
Автор: ррр 21 марта 2019 11:08
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Нужно останавливать мусорную реформу, и разрабатывать ее по новой, в нормальном варианте, иначе возможен социальный взрыв, со всеми вытекающими последствиями.

- Остановите Землю, я сойду (с)
Автор: Владимир Александрович 21 марта 2019 11:11
| статус: Пользователь offline
- Остановите Землю, я сойду (с)
Без проблем! Кто не согласен с маршрутом - тот может сойти!:))) Вам на следующей остановить?:)))
Автор: гсть 59898 21 марта 2019 11:37
| статус:
Чем говорить как в китаи мусор убирать посмотрели бы как сами работаю. На объект приезжают к 10 часам пол двенадцатого уже на обеде а то и раньше с обеда часа в два. Всей толпой стоят и смотрят как один работает. пол пятого уже домой едут. Не доделав ничего. благоустройство после своих работ не делают.
Автор: ррр 21 марта 2019 11:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
- Остановите Землю, я сойду (с)

Без проблем! Кто не согласен с маршрутом - тот может сойти!:))) Вам на следующей остановить?:)))

Следующая - конечная, причём для всех :)))