РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье с рабочим визитом находится спикер Заксобрания Сергей Сокол

25-03-2019, 11:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 7 Просмотров: 1034 Категория: Новости Усолья

25-03-2019, 11:00 Автор: . 7 1034

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье с рабочим визитом находится спикер ЗС Иркутской области
Сергей Сокол находится в рабочей поездке в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 25 марта 2019 10:35
| статус: Пользователь offline
Совещание проходит в кабинете мэра.
Совещание нужно было проводить на территории бывшего "Химпрома".
Автор: Любобытная 25 марта 2019 11:05
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Совещание проходит в кабинете мэра.

Совещание нужно было проводить на территории бывшего "Химпрома".

Думаю обязательно поедут. 
Автор: Владимир Александрович 25 марта 2019 11:09
| статус: Пользователь offline
Думаю обязательно поедут.
Будет хохма, если их там охрана накроет!:)))
Автор: RE 25 марта 2019 15:22
| статус:
Вон в Пскове жители против Титан пласта бастуют. НЕТ заводу пластмасс!! Скандируют псковчане.
Им не нужны рабочие места!
а у нас тишина!!!!
Автор: Владимир Александрович 25 марта 2019 15:25
| статус: Пользователь offline
Цитата: RE
Вон в Пскове жители против Титан пласта бастуют. НЕТ заводу пластмасс!! Скандируют псковчане. Им не нужны рабочие места! а у нас тишина!!!!
А у нас против чего протестовать в этом плане?
Автор: ded_boris5 25 марта 2019 17:17
| статус: Пользователь offline
А , что это зачастил в Усолье Сергей Сокол? Что ему еще надо с Усолья? Надо решать вопросы по улучшению жизни жителей Иркутской области,а не кататься по области!
Автор: Владимир Александрович 25 марта 2019 18:21
| статус: Пользователь offline
Цитата: ded_boris5
А , что это зачастил в Усолье Сергей Сокол? Что ему еще надо с Усолья? Надо решать вопросы по улучшению жизни жителей Иркутской области,а не кататься по области!
Дед, а ты в какой области живешь? В Московской, что ли?:))) Зачастил к нам Сокол - значит так нужно, ты бы лучше поинтересовался почему больные большие начальники от "Красной капеллы" к нам не хотят приехать!